Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мистические истории

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:15

Заказала я службы за отмаливание свекра, поскольку перед смертью, он сделал очень нехороший поступок, а муки совести скорее всего и ускорили уход, хотя всю жизнь хороший человек и ничего не предвещало . И вот сниться сон, что я в месте, где кромешная тьма, черным черно, там чувство отчаянья, безысходности, и вижу, что стоит лестница и возле нее свекр, такой же черный, лицо очень злое, истерзанное, испуганное, одежда черная оборваная, грязная, как тряпье, при чем все это еле видно из за черноты вокруг. Я его зову несколько раз, он смотрит, но как не верит, что это я, и говорю, сбрасывай эту одежду, она тебе больше не нужна и тут на меня, как будто эта вся тьма бросилась, как будто меня услышала, я понимаю, что от ужаса ничего не могу сделать, и тут между тьмой и мной, откуда не знаю, становиться мама и я вылетаю из сна и просыпаюсь от того, что меня подкинуло во сне. В тот день, пришло письмо, что вымолен свекр, поднялся он наверное по лестницы, возле которой стоял во сне вверх, надеюсь на это.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:18

Когда моя невестка была беременна на маленьком сроке, мне приснился сон, что родится девочка и назовут ее Альбина.
Я рассказала этот сон невестке, и когда она родила, то именно так и назвали дочку.

А свою дочку я загадала на новый год, до такой степени захотелось второго ребенка)) и она родилась ровно на следующий новый год.
Долго не знала как назвать, бабушка как то назвала ее Машей в животе еще , и папа мой говорил, что назовите Мириам, Марией. Я долго не соглашалась, но это имя само пришло)
А сына старшего назвала именем редким на тот момент, но оно восточное, а там мои корни. Когда услышала это имя решила что именно так и назову!

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:19

Моей маме в молодости, после школы, всю жизнь нагадали, за кого замуж выйдет, дети, о детях, вплоть до того, что умрет в 53 года и что будет после ее смерти, что муж с которым она прожила 30 лет погорюет три дня и сразу женится, все, абсолютно все сбылось.
Мама мне говорила, что я точно знала, чего нельзя делать и где моя жизнь пойдет не в ту сторону, но в результате я так сильно боялась, что все получалось, как предсказано, она говорила, что если бы я не знала, то не боялась и поступала по другому, а она была очень решительной, смелой, но это знание ее парализовало.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:20

На 9 день после смерти отца, с которым я не общалась последние лет 7, он не знал ничего обо мне, не знал, что есть внуки у него. Так вот, на 9 день, ночью, я, муж и дочь проснулись от грохота посуды. Такое впечатление было, что сорвалась полка и вся посуда упала на пол, в дребезги. Тогда первая мысль была, что в доме воры. Мы рванули на кухню. Включили свет - а там никого, посуда стоит на месте, ничего не падало. Я ещё тогда подумала, что если и глюк, то у одного, а не у двоих взрослых и ребёнка одновременно. А потом дочь, маленькая, всю время показывала на пустую стену и говорила, что там дядя на лошади. После 40 дней все прошло. Я за этих 40 дней думала, что у меня крыша поехала. А отец, видимо, приходил на внучку посмотреть, и на меня. Вот такая жуть.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:22

Да, у меня был парень, мы с ним плохо расстались после ссоры, не виделись около полугода, но мысли о нем часто были, да он вспоминал, друг сказал, хотел примириться, ехала с работы, было около 15.00, и не знаю почему, но вышла на остановке другой, до моей одну пешком идти, перехожу дорогу, а передо мной процессия похоронная, машин много проехало, потом узнала, что парня бывшего хоронили , наверное так попрощались, ведь если бы не вышла, а поехала на автобусе проехала бы ранее .Плюс накануне вечером сильно разболелось сердце, и именно в тот вечер он умер ...вот такая история.Были еще ситуации мистические, сны вещие.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:04

Мне было 17, когда умер папа. Инсульт случился по дороге с работы я 11 класс заканчивала. Папа всегда приходил с работы ближе к 18.00, но с примерно 16.30 я места себе не находила, плакала, переживала где папа, не могла найти места, в 17.30 примерно звонок в дверь я с радостью папа пришел иду открывать дверь, а там знакомая, папа на остановке лежит, скорая в дороге, обширный инсульт, до дома не дошло 300 метров. Через неделю он умер в больнице.
Ещё сосед, дядя Петя, кум моих родителей, редко его видела, но тут встретила на лестничной клетке и мысль промелькнула он скоро умрет... Через неделю умер, сердце... Когда бабушка умирала моя, мне всю ночь Толи явь, толи сон тревожный, и будто я бабушку вижу и она прощается со мной. Утром мама позвонила рано, что бабушка умерла, но я это поняла как только услышала звук звонка.... И ещё приснился сон, что мы едем на дачу и падает самолёт со взрывом большим. Так как мне часто сняться сны вещие, я его растолковал как что-то случится, потрясение, через день узнаю, что семья подруги детства, из села где дача, разбилась в аварии и погибла их дочка маленькая.. перед болезнью детей снится всегда похожие сны, при чем за пару недель... В общем часто прямо боюсь своих снов...

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:10

Умер отчим моего мужа, похоронили его и через несколько дней сидим вечером дома : муж похрапывает на диване, я в коспе, ребенок в ноуте и тут раздается грохот падающих книг, я не повернулась (так как у нас однокомнатная квартира и постоянно с полочки съезжали глянцевые журналы с детскими книжками, положить их больше негде было и уже надоело оно мне все). Так вот, я не обратила внимания и тут слыжу заводится машина (звуки настоящей машины!!!!) Я на ребенка, он как сидел за ноутом так и сидит , я поворачиваю голос на звук и вижу его детский джип который начинает ехать и светить фарами
Давай будить мужа, он не поверил, но ребенок 5-ти лет подтвердил!

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:13

огда умерла бабушка через 4 месяца после смерти моего отца (он молодым умер внезапно, в 45), снится мне сон у ее гроба - бабушка в грязной одежде выходит на порог своего дома, а к ней приехал папа - в светлых брюках, рубашке, очень красивый и счастливый. Они обнимаются, радуются встрече, уходят вместе.
Накануне она постепенно впадала в забытье, за два часа до смерти перестала реагировать на меня (я с ней сидела, больше никого не было), в один момент приподнялась в кровати, стала говорить, что очень много людей и ей страшно, просила их уйти.
На 9 неделе у меня замерла беременность - я ещё не знала, за несколько дней приснилось, что мой папа уводит от меня мальчика. Он такой грустный, голову повесил, не смотрит мне в глаза. А лица ребенка я так и не увидела.
Родилась дочка, ей было дней 5-7, я проснулась от взгляда - очень мерзкая сущность сидела у ее изголовья, смотрела, от моего взгляда развернулась и ушла неспешно. Я год не могла спать нормально. Мне было очень страшно. Я каждый вечер думала об этом. Если кто-то может объяснить этот эпизод, буду признательна.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:16

У меня тоже умер дядя((мне как раз, когда я сыном была беременна, сказали за это поверьте, что перед или в течении года умирает кто-то из родственников, но я подумала, что это чушь. К тому же, что умрёт дядя я и подумать не могла,у мужа на тот момент была бабушка 85 где-то лет и моей бабушке 80(мать дяди)й, а ему и 60 не было. И тут новости - дядя умер, у меня шок, дядя, кстати, тоже был скорпион.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:34

У меня много случаев, расскажу несколько. Когда хоронила маму, родственников собрала в кафе, и возле меня сидел двоюродный брат, и чего то он решил рассказывать мне о том какие он хочет похороны, в подробностях. Слушала его в пол уха, состояние было зомби. И потом на 9 дней, снова родственники собирались, а этот брат тоже спешил к нам, перебегал дорогу, и его сбила машина, насмерть

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:35

Моей бабушки не стало в 2013 году. Ушла неожиданно во сне (в 85 лет). Я очень тяжело переживала её уход, честно говоря, больно до сих пор. За эти годы было несколько очень реалистичных снов, в которых она мне снилась. Но лучше всего помню два.
Первый. Я катаюсь на лыжах с горки. И вот стою наверху, собираюсь спускаться, как вижу рядом бабушку! Она по горке поднялась и подошла ко мне. Одета в своё пальто и пуховый платок (это пальто она мне зимой всегда в шутку предлагала одеть, чтобы я не замёрзла). Я к ней подбегаю, обнимаю, кричу: ’Ба! Как ты??? У тебя всё хорошо???’ А она только улыбается радостно. А пуховый платок, как я потом узнала, мама забыла в гроб бабушке положить...
Второй. Я беременна вторым ребенком, уже знаю, что будет мальчик. И вот снится мне, что бабушка сидит ко мне спиной и держит моего малыша на руках, качает его, а мне видна только головка с тёмными волосами. Сын родился тёмненький

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:52

И когда мне было 10 лет умерла бабушка, не помню до похорон или сразу после,соседка дала много слив,мы их на подоконник разложили в бабушкиной комнате.Я с подружкой бегала на улице,захотели слив-бежим ко мне.Я забегаю первая,она отстала.Открываю дверь и замираю...Реально вижу бабушку,лежащую на диване(вроде как прозрачный образ,но в своей одежде и в позе в которой всегда спала.Оборачиваюсь,говорю подружке смотри- и уже никого нет.Это очень врезалось в память на всю жизнь.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:54

училась заграницей.И планировала приезд на каникулы с весны - и вот не пойму почему меняла билет 3 раза. То на конец мая, то на июнь, но купила на начало сентября - сама не понимала почему.

Прилетела, увиделась с родными , конечно. Улетать мне в среду. В воскресенье мы были в гостях у двоюродного брата - но он мне как родной был. Настолько мы сильно дружили и понимали друг друга.
В тот вечер я всех фотографировала, снимала видео. А брата нет( (мы планировали, что он приедет ко мне через месяц - уже подал документы на визу)

Понедельник - пришла попрощаться к дедушке с бабушкой - живут в частном доме. Мама с бабушкой были на огороде - вижу, бегут с выражением страха на лицах.
И в тот же момент оборачиваю голову и на дороге вижу идет мой брат (метров 30-40 от дома)
я еще и подумала, чего он нарядился в костюм,ведь на работе .
И в ту же секунду дедушка говорит - о, смотри В. идет. Наверное,сейчас зайдет

Врываются бабушка с мамой и ором - соседка сказала, что брат упал на работе , ей муж позвонил - его в эти минуты реанимировали

Со временем я поняла и причину переноса дат прилета.
Светлый человек был мой Вова - не могу объяснить, но моя жизнь разделилась до и после.

Но еще более мистическим был факт другой
Я до этого года была уже 6 лет замужем - детей не было( После ухода брата я забеременела через 3 месяца.
Мой сын по характеру очень похож на брата.

И да,у брата была тяжелая ситуация задолго до трагедии . Я жила в Киеве. Помню в день решения по этой ситуации - я пришла во Владимирский собор упала перед иконой св. Николая и слезы хлынули. Я даже не молилась - я просила помощи брату, объясняла какой он хороший, умоляла помочь ему.
И ситуация решилась - звоню домой, мама рассказала, что никто не ожидал разворота в совершенно в другую сторону - и перед братом еще и извинились за наговор

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 13:56

у меня дедушка был БОГОМ для меня - заменил отца ментально, да и как человек был уважаем,а как мужчина голливудской внешности (смесь Тихонова и Томи ли Джонса)

недавно был период, когда полная ж..па. Вот когда руки опускаются.
Снится мне сон. Мама зовет меня - мол, кто-то пришел.
Я подхожу к двери - стоит мой дедушка, в рубашке/пижаме полосатой , какая-то трубка в животе.
Молча взял обнял меня и сказал фразу , которая всегда меня в детстве успокаивала
’ну всё-всё. Все образуется’.

Девочки, я проснулась как новорожденная - мне настолько стало легко. И проблемы понемногу рассосались.

Почему я обратила внимание на внешний вид дедушки - я не видела его в последние месяцы жизни. Маме рассказала сон - она подтвердила именно так он и выглядел в последние дни свои.
Он лежал в больнице с трубкой в животе.

Моему БМ сказал перед свадьбой
- обидель мою Наточку -с того света достану

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 19:42

Со мной было такое, когда бабушка умерла. теперь я знаю, что покойников нельзя оставлять одних на ночь, одних и без света в доме или комнате. Бабушка умерла, пришли родственники попрощаться и никто не остался на ночь в доме. Мы молодые с мужем, всех этих нюансов не знали и нам никто и не подсказал. Закрыли ее в ее комнате без света до завтра( завтра похорон), правда свечка горела. А сами легли в другой комнате поспать, ведь завтра тяжелый день. Включили телевизор, чтоб не так страшно было. проснулись от того что телевизор сильно шумит ( вырубило все каналы цифровые), включили обычную антену, заработал. Потом начал шуметь сильно холодильник, я больше не смогла заснуть. Жутковато как-то стало. Муж уснул. через час как вскочит и давай плеваться, крестится. приснилась бабушка ( она сидит возле своего гроба и держит подушку и смотрит на него) Капец! я уже точно уснуть не могла. Еле досидели до 6-ти утра. встали выпить кофе и муж должен был уходить, дальше заниматься организационными вопросами похорон. заходит к нам в комнату включает свет- а тут как что-то хлопнет! вырубился свет во всей квартире. я не понимаю что случилось. он смотрит, пробки вырубило. включили пробки, заходим в комнату свою, а одной лампочки в люстре нет. она просто валяется на полу без цоколя вся черная и не разбитая! Я уже в истерике, что происходит! начинает трясти от этой непонятки. Муж взял себя в руки и заходит в комнату к бабушке, чтоб включить свет. и тут снова выбивает пробки в нашей квартире! капец! Мы просто в ужасе выбежали из квартиры и боялись туда зайти. пока полностью не вышло солнце. перезвонили своим родителям, чтоб хоть кто-то пришел и я не оставалась одна дома. сейчас это кажется смешным проишествием, но мне в тот момент совсем было не смешно! После похорон бабушка мне очень часто снилась в жутких снах. пока не прошел год! Вот вам и мистика! За пол года до смерти бабушка нас шокировала своим видением людей чужих, которых она видела и с ними разговаривала как с реальными, причем паралельно разговаривая со мной. эти люди якобы находились в нашей квартире, в телевизоре ( а он выключенный был совсем), за окном ( мы живем на 3 этаже). вот как-то так.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: