Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бутсы

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Бутсы

Сообщение ellka » 19 фев 2020, 21:19

Здравствуйте, девочки. Мой мой сын попросил купить ему новые бутсы Найк Меркуриал " " " 4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial"> 4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial Кто знаком с таким брендом? В чем их особенность? Поделитесь своими отзывами, если есть опыт использования. Может быть ваши дети тоже фанатеют от этого. Заранее благодарю за комментарии.

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Бутсы

Сообщение azurnaya » 19 фев 2020, 21:28

А вы поищите в интернете больше информации, отзывы же можно почитать даже про конкретные модели, чтобы убедиться в их качестве.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Бутсы

Сообщение Romanova » 19 фев 2020, 21:34

Ну, это довольно известный бренд и я думаю, что не стоит переживать на счет качества. Главное, чтобы вас цена эта устраивала, все-таки брендовая обувь всегда дорогая.

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Бутсы

Сообщение azurnaya » 20 фев 2020, 16:02

Да, не всегда покупаем что-то брендовое, особенно детям, так как они не могут нормально носить обувь, быстро рвется, даже если дорого будет стоить.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Бутсы

Сообщение ellka » 20 фев 2020, 16:46

Я предпочитаю не покупать дешевую обувь, потому что она как раз быстро рвется и приходит в негодность. Лучше уже потратиться на дорогу, зато брендовую обувь.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Бутсы

Сообщение Ilay » 20 мар 2020, 10:45

Футболом никогда не увлекался, а вот беговые кроссовки точно не помешают, у меня старые совсем износились уже. Я просто в этих кроссовках и по улице бегаю и в зале занимаюсь. Тем более на этом сайте сейчас хорошая распродажа на некоторые модели беговых кроссовок. Кроссы для бега можно купить в районе четырехсот гривен, за такие деньги я бы сразу несколько пар купил, чтобы стирать в машинке можно было.

Аватара пользователя
Violeta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:16

Бутсы

Сообщение Violeta » 20 мар 2020, 11:32

Я предпочитаю не покупать дешевую обувь, потому что она как раз быстро рвется и приходит в негодность. Лучше уже потратиться на дорогу, зато брендовую обувь.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Бутсы

Сообщение darina_l » 14 июн 2020, 18:10

Актуальный вопрос.
Буду вместе с вами читать рекомендации по данной теме.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: