Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спецтехника

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Asuma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 17:13

Спецтехника

Сообщение Asuma » 12 фев 2021, 17:14

Здравствуйте. Мне нужно несколько бульдозеров, для стройки, что я затеял. Где я могу заказать себе?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Спецтехника

Сообщение OliioToil » 15 мар 2021, 08:05

Могу вам посоветовать исходя из собственного опыта, на стоит брать сильно поддержанную спецтехнику, потом проблем может возникнуть очень много. Лучше купить меньше или взять в лизинг, но новую. Я сейчас постоянно то одну, то вторую запчасть покупаю, благо что тут запчасти для спецтехники " " " spectehnika-asdm.ru/"> spectehnika-asdm.ru/ по адекватной цене стоят. Подумайте в любом случае над этим

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Спецтехника

Сообщение MamaMari » 22 июн 2021, 19:12

Всем привет. А подскажите агротехнику можно взять в лизинг? И какой первый взнос?

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Спецтехника

Сообщение Mark1940 » 23 июн 2021, 19:23

конечно можно, сейчасвообще можно всё купить и в рассрочку и в кредит, и в лизинг. Каким именно способом решать вам, все условия разные и проценты разные.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Спецтехника

Сообщение Vasilisa1910 » 23 июн 2021, 19:33

Могу вам порекомендовать компанию ULF Finance у них самые выгодные условия на лизинг. Мой отец брал в том году комбайн в лизинг очень доволен. Всё оформили быстро, всей документацией занимается компания, а это реальная экономия времени и нервов. Первый аванс нужно заплатить 20%, а оплату раскидать от 1 до 5 лет. Так что рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: