Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор мебели

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Выбор мебели

Сообщение АлинаЖукова » 23 окт 2016, 01:51

Пытаюсь выбрать в свою однокомнатную квартиру диван, на котором планирую спать ежедневно, а складывать только когда будут гости приходить. Не могу определится, какой диванный механизм для меня будет лучше и удобней. Старый диван просто книжкой раскладывался. Мне также важно чтоб на нем было комфортно спать, поэтому и наполнение необходимо учесть, и чтоб ящик был для белья. Какие у вас диваны? и как удобно вам спится на них? Поделитесь опытом, что необходимо учесть при выборе? Как выбрать качественный диван?

Аватара пользователя
Нели
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 07:06

Выбор мебели

Сообщение Нели » 23 окт 2016, 20:04

У нас стоит угловой диван,мы тоже пока не купили кровать в спальню, на нем спали. Не знаю как называется механизм, но хороший, удобный, места занимает не много в сложенном состоянии. А в разложенном наоборот много места, не тесно. Две большие ниши для белья.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Выбор мебели

Сообщение квиткаира » 23 окт 2016, 21:33

Мы когда свой диван покупали совсем не серьезно подошли к выбору, это я теперь понимаю, т.к мучаюсь каждое утро с болями в спине.Он неудобный, внутри поролон который уже со временем слежался. А про механизм я вообще молчу, складывать еще пол беды, а вот собирать утром, для меня ужасно тяжело. Механизм называется выкатной.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Выбор мебели

Сообщение инналисняк » 23 окт 2016, 21:54

У нас диван с механизмом еврокнижка (передняя часть дивана выдвигается вперед, а на ее место ложится спинка), я каждый день его складываю и раскладываю, и никакого труда это для меня не составляет. Внутри у дивана пружинный блок, что дает хорошую жесткость и спать на таком диване удобно, также спальное место достаточно большое получается. Свой диван мы брали в этом магазине " " " www.divani.ua/articles/582.html"> www.divani.ua/articles/582.html посмотрите, возможно что-то вас заинтересует.

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Выбор мебели

Сообщение Семка » 25 окт 2016, 02:52

Заказывалa в interia на бульваре Леси Украинки- хороший диван и качество понравилось

LenaCHe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:52

Выбор мебели

Сообщение LenaCHe » 29 ноя 2016, 07:43

Купить мебель можно в любом магазине, но при этом, про мебель необходимо знать хотя бы элементарные вещи, которые хорошо описаны на сайте " " " mebel100.net/"> mebel100.net/

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Выбор мебели

Сообщение Антон Ставицкий » 03 апр 2017, 15:22

Добрый день. Здесь можно заказать качественную мебель " " " place.ua/dom-i-sad/mebel/"> place.ua/dom-i-sad/mebel/ .На сайте предложения от производителей и можно выгодно купить мебель для дома. мы там покупали все в новую квартиру.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Выбор мебели

Сообщение Анна Власенко » 14 апр 2017, 11:46

Переделываем интерьер в нашем кафе, и хотелось приобрести новую мебель, в том числе и барные стулья. Пересмотрели множество вариантов, остановили свой выбор на " " " стулья.сайт/барные-стулья/"> стулья.сайт/барные-стулья/ Здесь хороший ассортимент стульев, все модели интересные и оригинальные, подобрали то, что идеально будет подходить под наш интерьер.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: