Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ. Как создать свою и почитать другие?

делать ли личные странички закрытыми?
закрыть ЛС и дать доступ людям определенной закрытой группы, вступить в которую можно только по запросу
32/67%
закрыть ЛС от пользователей у которых меньше 50 голосов
9/19%
оставить как есть
7/15%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 48]

Аватара пользователя 1.Валентина » 22 мар 2011, 16:33

Доступ к разделу "Личные странички форумчанок" имеют пользователи оставившие как минимум 30 сообщений на Киевском семейном форуме.

Доступ к разделу "Закрытые личные странички форумчанок" имеют старожилы форума и пользователи состоящие в закрытой группе (добавляются администратором после согласования с пользователями или созданием своей личной странички).

Для вступления в закрытую группу вы можете оставить заявку в данной теме и после одобрения вашей кандидатуры остальными пользователями, вас добавят в группу. Вашу заявку одобрят быстрее, если Вы создадите свою личную страничу на которой поделитесь с нами своей историей и мыслями :-) По Вашему желанию ее можно будет сделать закрытой.

Если Вы хотите, чтобы доступ к Вашей страничке имели только пользователи выбраные вами, то Вам необходимо составить список пользователей без запятой, которых Вы хотите видеть на своей страничке. И я создам для Вас специальную группу гостей только Вашей странички и подфорум.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.Lana » 22 мар 2011, 16:35

Я за первый вариант
Цитата

Аватара пользователя 3.Irysya29 » 22 мар 2011, 16:36

мой вариант-пользователь у которого 100 сообшений.
Цитата
Изображение

4.ynona4ka » 22 мар 2011, 16:36

я за 1
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 5.Amura » 22 мар 2011, 16:37

Lana писал(а):Я за первый вариант

+1
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 6.Булочка к чаю... » 22 мар 2011, 16:39

увы не вижу голосовалку...смазано...я за то чтобы было закрыто для всех из вне, только лично можно разрешить
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 7.Blond Kitty » 22 мар 2011, 16:42

1 вариант
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 8.Юсяк » 22 мар 2011, 16:43

Lana писал(а):Я за первый вариант

+1
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 9.Наташик » 22 мар 2011, 16:43

я за первый вариант. для меня создание личной странички, это информация о себе, фото, а иначе не вижу смысла ее создавать...доступ только по личным приглашениям
Цитата

Аватара пользователя 10.Iguana » 22 мар 2011, 17:51

Blond Kitty писал(а):1 вариант

+1
Цитата

Аватара пользователя 11.Зайкушка » 22 мар 2011, 17:59

Iguana писал(а):
Blond Kitty писал(а):1 вариант

+1

:soglas:
Цитата

Аватара пользователя 12.Lilek » 22 мар 2011, 18:08

Я только за первый вариант (в принципе, он у меня уже стоит :D )

Добавлено спустя 22 секунды:
только можно было бы как-то усовершенствовать)
Цитата

13.LuNa » 22 мар 2011, 18:17

я тож за 1
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

14.Katrinka » 22 мар 2011, 18:59

Я за первый вариант. :soglas:
Цитата

Аватара пользователя 15.Наталина » 22 мар 2011, 19:28

Я за первый вариант, хотя своей странички нет, но, надеюсь, скоро созрею, наверно, ближе к родам для ставок))))))))
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« ЧаВо и помощь новичкам