Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Боль и роды

Аватара пользователя 121.fesya » 10 окт 2012, 16:35

Mila_91 писал(а):Конечно рожать очень больно!

ну что за категоричность? 8)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 122.Konfetka » 12 окт 2012, 16:30

Mila_91 писал(а):Конечно рожать очень больно!

чего ж так ;) это как и на что себя настроишь
Цитата
__________________________________________________

Да будет МИР и процветание в Украине!

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©Далай Лама

123.svettt » 17 ноя 2012, 20:50

главное не ТЕРПЕТЬ боль, а ПРИНЯТЬ ее, это намного лучше.
Цитата

Аватара пользователя 124.Galchonok » 20 ноя 2012, 14:35

svettt
А еще лучше вообще без нее ;)

Mila_91, у всех все по разному и не всем больно.

Уровень боли на 100% зависит от нас самих.
Если подготовиться, то можно обойтись почти без нее.
Цитата

125.zirka » 23 ноя 2012, 22:25

Начиталась до родов, что и как делать. А когда пришел момент - все из головы вылетело(((
Цитата

126.Lesenok7-7 » 23 ноя 2012, 22:40

не знаю, у кого бывае без боли. у меня и у подруг - очень больно было!!
Цитата

Аватара пользователя 127.Мальвина » 19 июл 2015, 12:41

смотря у кого какой болевой порог.
Цитата

Аватара пользователя 128.Антонина » 20 июл 2015, 12:09

И какое психоэмоциональное еще состояние. Я например могу терпеть боль так как настраиваю себя так. А есть такие так орут,хочется удавить :hahahahah:
Истерички )))
Цитата

129.pigranka » 08 мар 2016, 09:35

Спасибо за советы.
Цитата

Аватара пользователя 130.Asol » 10 апр 2016, 14:04

боль очень большая, но это счастье когда дают твоего ребеночка тебе на грудь. у меня сестру кесерили так того момента не было, а это такое чувство, действительно счастья.
Цитата

Аватара пользователя 131.ZirkaM » 20 июн 2016, 10:54

Asol писал(а):Источник цитаты боль очень большая, но это счастье когда дают твоего ребеночка тебе на грудь.


Я помню, когда мне положили ребенка на грудь и принялись зашивать, мне хотелось провалиться на фиг куда-то от боли, по живому шили. В итоге дали общий наркоз....Жалею, что мужа не было рядом, он бы мог побыть с малышом, пока я в отключке.
Цитата

132.DeminIgorek » 19 окт 2016, 09:17

Да все можно выдержать.. Ну какая большая - если разрывы и прочее - то да. если были прижигания на шейке - то тоже допускаю, если шейка не раскрывается, ибо на сохранении ее препаратами насильно закрыли - то же требует определенного хирургического вмешательства..
Но ее -боль- можно выдержать. У меня была мысль - ради ребенка, ему помочь и побыстрей бы..
А потом - уже только пришло осознание всего и понимание боли и такого великого сделанного дела.)))))))))))))))0
Цитата

Аватара пользователя 133.яна кирилюк » 11 апр 2017, 09:41

Януся писал(а):Источник цитаты Ради такого можно потерпеть, главное что ребенок будет это большое счастье. А подруга 5 лет уже не может забеременеть и спермограмма spermogramm.ru у мужа хорошая, и анализы у обоих, а детей нет.

Мы тоже долгое время не могли забеременеть. Обследовались, проконсультировались с врачом, он нам посоветовал воздерживаться до начала овуляции, а когда начнеться овуляция еще попробовать. И с третьего месяца попыток все получилось. Определить начало овуляции можно подсчитав или с помощью тестов " " " apteka.rozetka.com.ua/testy/c4628863/tip-109621=680542/"> apteka.rozetka.com.ua/testy/c46 ... 21=680542/ Второй метод точнее и надежнее. А боли я не боюсь и ради своего долгожданного малыша буду ее терпеть.
Цитата

Аватара пользователя 134.Валерия Николаева » 29 май 2017, 15:48

Лично я больше всего боюсь, чтобы разрывов не было во время родов...
Цитата

Аватара пользователя 135.Мила Малинина » 09 июн 2017, 11:27

А я всегда успокаиваю себя, что все смогли и я тоже смогу))
Цитата
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt
Поле сортировки

« Роды и после родов