Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аппликатор Кузнецова

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Аппликатор Кузнецова

Сообщение Mark1940 » 13 мар 2020, 19:11

Добрый вечер. Врач рекомендовал использовать аппликатор Кузнецова. Кто таким пользуется, для чего конкретно он нужен? Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Аппликатор Кузнецова

Сообщение MamaMari » 14 мар 2020, 13:10

Привет.Я помню ещё у моих родителей такой аппликатор был. Я лично не пользовалась, но думаю если врач вам назначил лучше попробовать. А всю интересующую вас информацию можно найти в интернете. Там и расскажут и покажут)

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Аппликатор Кузнецова

Сообщение Vasilisa1910 » 14 мар 2020, 13:45

Доброго денёчка. Ой вы знаете, это незаменимая вещь при остеохондрозе, я только ним и спасаюсь " " " www.0566.com.ua/list/230434"> www.0566.com.ua/list/230434 можно прочитать статью где всё подробно описано. Я пользуюсь аппликатором уже очень давно и не обязательно платить за массаж, если всё то же самое можно делать самой дома. Очень большой выбор в Медике и цены удовлетворительные, вообще отличный магазин. Рекомендую вам.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Аппликатор Кузнецова

Сообщение Тетя » 15 мар 2020, 09:00

соседка пользуется, когда немеют ноги...................................................................................................

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Аппликатор Кузнецова

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:23

Никогда не пользовалась, почитаю, узнаю... Я так понимаю, там должен быть эффект иглоукалывания?

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Аппликатор Кузнецова

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 21:51

У моей бабушки такая штука в шкафу лежит, у меня как-то поясницу схватило, то бабушка меня на эту колючую тряпочку уложила,и вы знаете помогло

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Аппликатор Кузнецова

Сообщение NatalyaReren » 16 ноя 2020, 09:25

Я лежу спиной на нем) не знаю, от чего помогает но приятно становится)))
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: