Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ищу слабительное, посоветуйте?

1.Bonchance » 03 апр 2016, 19:36

Посоветуйте слабительное средство от запора. За последний месяц уже второй раз запор. Кушаю как обычно. Бывает во второй половине дня после работы позволяю себе тортик. Какое слабительное попить?
Цитата

2.Nepara » 03 апр 2016, 19:53

Сейчас выбор слабительных средств довольно большой. Таблетки, кубики, капли. На разный вкус и на разную цену.
Цитата

3.Kruglova » 04 апр 2016, 07:35

знаю одного врача. живет на нарвской, но редко бывает дома, все время на сборах. сейчас как раз в Санкт Петербурге.
Цитата

4.Bonchance » 05 апр 2016, 21:35

Nepara писал(а):Источник цитаты Сейчас выбор слабительных средств довольно большой. Таблетки, кубики, капли. На разный вкус и на разную цену.

Я в теме не сильная. А что лучше для новичков. Чтобы помогло.
Цитата

5.Nepara » 05 апр 2016, 21:52

Я помню при этой проблеме пользовалась кубиками Регулакс. Они достаточно приятные на вкус и побочных последствий не вызвали. Можете попробовать.
Цитата

6.Zulfija » 06 апр 2016, 22:02

Возможно вам стоит к доктору обратиться. У меня начались запоры, а потом переросли в хронические. Проблем очень много было. И все после неправильного питания. З кишечником лучше не шутить.
Цитата

7.Bonchance » 06 апр 2016, 22:04

Спасибо за совет. Решила, что попробую слабительные, если не помогут, тогда к доктору. Сейчас на работе завал, не имею возможности оторваться и сходить в больницу.
Цитата

8.Zulfija » 06 апр 2016, 22:06

В любом случае себя нужно беречь, ставьте свое здоровья на первое место.
Цитата

9.Bonchance » 09 апр 2016, 23:33

Кто еще чем пользовался?
Цитата

10.Дашулька » 10 апр 2016, 20:54

Если не народные средства, то слабительные препараты. По-моему, самый надежный способ помочь себе при запоре.
Цитата

11.Bonchance » 10 апр 2016, 21:33

Значит стоит попробовать кубики. Как действуют напишу в диалоге :)
Цитата

Аватара пользователя 12.woorga » 12 апр 2016, 10:47

я пью пиколапс хорошо помогает
Цитата

13.Еленамак » 27 апр 2016, 17:56

сенадексин мне помогает или сенаде это вроде одно и то же. Там травки, безопасный, даже при беременности его пила
Цитата
Гутталакс не пробовали?
Изображение
Он не только эффективный, а дешевый по сравнению с другими препаратами от запора. Его цена в аптеке "Доброго дня", всего 60 гривен, по сравнению с Дюфалаком, который почти 300 стоит. Только его нужно принимать не часто, чтобы не вызвать привыкание, так как это все-таки лекарственное средство.
Цитата

Аватара пользователя 15.Varia » 17 июл 2017, 06:06

Попробуйте что-то натуральное, лекарства всегда успеете, оцените свое питание
Цитата
Поле сортировки

« Фитнес. Спорт. Здоровье