Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жилье

Аватара пользователя 211.Devi » 04 апр 2017, 12:27

только через кредит
Цитата

Аватара пользователя 212.Irina9779 » 04 апр 2017, 12:55

Я встречала предложения по аренде с выкупом - по-моему интересный вариант, но такие предложения встречаются редко.
Цитата

Аватара пользователя 213.Аня558 » 06 апр 2017, 00:38

Здравствуйте! У нас антологичная ситуация, мы с мужем долгое время жили по съёмным квартирам. До вспышки курса стабильно можно было откладывать по 700-800 дол. в месяц. Сейчас посложнее однозначно, но все же если есть цель то вы ее обязательно достигнете! Как говорится вода точит камни... Потихоньку но стабильно откладывайте и все будет гуд! Но совсем недавно мечта сбылась) Покупали в новостройке http://novabydova.com.ua/kompaniya-novabydova. Сравнивали цены, тут на 25-30% дешевле антологичных компаний, да и дома расположены в очень хороших районах. У них по моему так же есть программа рассрочки, зайдите на сайт почитайте. Так как видим все в наших руках)
Цитата

214.Rolliza » 10 апр 2017, 15:06

При небольшой зарплате конечно сложно жилье купить. Только если подрабатывать, копить, откладывать, накопленное в оборот пускать - ну хотя бы инвестировать под проценты, чтоб не обесценивались. Вот, например, как вариант: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/
Цитата
Если хотите иметь в жизни, что-то новое, нужно начать делать, что-то новое) Может, рассмотреть вариант дополнительного дохода?
Цитата

Аватара пользователя 216.Валерия Николаева » 14 апр 2017, 20:36

Возьмите в кредит.
Цитата

Аватара пользователя 217.Марина Михайлевич » 14 апр 2017, 20:37

Я тоже думаю, что при таком доходе жильё выгоднее всего в кредит оформить.
Цитата

Аватара пользователя 218.АлёнкаРыжова » 26 апр 2017, 09:21

Папашка писал(а):Источник цитаты как можно купить жилье в Киеве, если доход 8 тыс грн???
Задумываемся над взятием ипотечного кредита, но по всем подсчетам с таким заработком этого не сделать, а так надоело снимать жилье :sad:
Буду рад выслушать вашу историю, и нюансы взятия кредита. заранее спасибо всем отозвавшимся :-)


Если зарплата не позволяет собрать деньги и купить квартиру сразу, то в помощь Вам должны придти кредит и ипотека. Только не вздумайте бросаться на первое попавшееся предложение от банка! Нужно хорошо все изучить - где какие условия, процентная ставка и тому подобное. Я Вам даже сайт могу подсказать, где это все можно сделать - "credit-online".
Цитата

Аватара пользователя 219.Ksena11 » 26 апр 2017, 09:54

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Я тоже думаю, что при таком доходе жильё выгоднее всего в кредит оформить.


Я тоже так считаю. Хотя при доходе в 8 тыс. сложно будет кредит выплачивать. :sad:
Цитата

Аватара пользователя 220.Марина Симоненко » 03 май 2017, 13:12

Ну да на своё жильё честным трудом денег не соберёшь , тут или ипотеку брать или кредит , мы когда квартиру покупали пытались так насобирать , ничего не вышло, не хватало как не крути, пришлось брать кредит, брат посоветовал " " " vam-groshi.com.ua/"> vam-groshi.com.ua/ тут , он для машины брал кредит, ну знаете абы где тоже не хочется брать, а тут уже проверенная компания , долго конечно решались но деваться некуда, за то теперь у нас своё жильё)))
Цитата

Аватара пользователя 221.Lyssa » 09 май 2017, 10:53

Искать дополнительные варианты работы, в интернете сейчас полно различных вариантов!
Цитата

Аватара пользователя 222.Виталий Симоненко » 09 май 2017, 19:38

Для покупки дома или других крупных и мелких расходов всегда пользуюсь кредитом " " " vam-groshi.com.ua/"> vam-groshi.com.ua/ Предлагают разные кредиты от покупки дома до развития бизнеса, моя крестная брала на лечение. Деньги перечисляют на карту любого банка, бегать за деньгами ненужно.
Цитата

Аватара пользователя 223.Анна Власенко » 08 июн 2017, 23:12

Мы также мечтали приобрести свою квартиру, но ценовая категория квартир всегда очень пугала. Все таки под собирали некоторую сумму денег и занялись поисками квартиры, нас интересовал вариант, где все необходимые инфраструктуры города находились бы недалеко. Нам знакомый, который работает в сфере недвижимости посоветовал обратиться в компанию " " " schastliviy.com.ua/"> schastliviy.com.ua/ Компания рекомендует житловые комплексы очень удобные, уютные и качественно построенные квартиры, планировка в которых очень хорошая. Мы выбрали для себя отличный вариант квартиры, в хорошем районе и по приемлемой цене.
Цитата

224.dianayc » 12 июн 2017, 19:38

Здравствуйте , мой муж тоже примерно такую зарплату получает в таком случае к сожалению нужно брать кредит , мы с мужем взяли кредит , да страшно было ну а что пришлось , есть не плохие компании которые дают кредит , вот есть список компании , посмотрите это полезная информация о компаниях http://o-finansah.ru/finansovyie-kompanii/mfo/
Цитата

Аватара пользователя 225.Юлия Арсенина » 14 июн 2017, 13:01

живем на съемной, никак не получили
Цитата
Поле сортировки

« Семейный бюджет и инвестирование