Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Аватара пользователя 31.марго » 29 авг 2012, 16:01

олэй антиворзрастной-вполне достойно цена-качество
Цитата

Аватара пользователя 32.Lisi4ka » 26 ноя 2012, 22:41

я перепробовала множество различных кремов, в том числе и дорогих, но мне подошел крем 5 трав из серии Чистая линия
Цитата

33.кетти » 18 янв 2013, 11:26

Мне подруга подарила крем и масочку для лица. Фредерик М -Франция. У меня аллергенная и сухая кожа, тяжело что-то подобрать. А этот очень понравился. Потом еще у нее брала и другие средства этой фирмы. Пока все устраивает. Пишу состав моего кремчика- провитамин В5, бисаболо, экстракт магнолии, экстракт кудзу, масло карите, масло оливы, масло сладкого миндаля, витамин Е. :-)
Цитата

Аватара пользователя 34.Бася » 10 фев 2013, 19:09

Девочки, привет! Плюсуюсь к фаберлику, мне нравится! но не все их крема подходят. Сейчас, в морозы, хорошо идет крем их "Зима", шелушений нет. При этом от фаберлика лак для ногтей отвратительный((
На олей у меня была аллергия...
Хочу какой-то возрастной (от 30), наверное, увлажняющий и пора уже с лифтингом :sorry:
Цитата

35.holyland-ru » 18 апр 2013, 22:31

а я как только попробовал израильскую проф косметику, стала пользоваться только ей. теперь понимаю, что значит проф косметика. и каков эффект. жаль, что только раньше не начала пользоваться.
Цитата

36.Наташуля » 18 апр 2013, 23:16

А я по Виши заезжаю :ax:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 37.Jysina » 18 авг 2013, 11:34

не нашла в какую тему это написать, пишу здесь - подсела я сейчас на натуральную косметику Vigor нашего производства, и вот все смотрю на их маску с Мумие, кто то вообще пользовался косметикой с этим компонентом?
Цитата
Изображение
Изображение

38.Fishka » 18 авг 2013, 11:55

Jysina писал(а):подсела я сейчас на натуральную косметику Vigor нашего производства

Жень тебе нра ? меня моя парикмахерша давно обрабатывет ,чтобы я что то попробовала , говорит супер , а я не ведусь :twisted: :D

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Жень ,а что ты пробовала , что тебе понра ?
Цитата

Аватара пользователя 39.Jysina » 18 авг 2013, 11:55

Fishka, пока идет вторая неделя) все не распробовала, но мне нравится сыворотка с грейпфрутом, мус для умывания, тоник с мятой
крем виноградный не распробовала еще и маску алое с водорослями еще не поняла
смывка для глаз средненькая
хочу попробовать крем мальва и маску с мумие, а еще комплекс с черной икрой
очень советовали крем для глаз, но у меня еще мой есть, не брала
Цитата
Изображение
Изображение

40.Vasia_Marmeladova » 04 сен 2013, 09:44

Виши люблю. А недавно открыла для себя "Eco-In Cosmetik" (дневной), очень лёгкий и приятный. И самое главное кожа выглядит хорошо.
Цитата

Аватара пользователя 41.Exiousle » 10 сен 2013, 10:12

Ив роше - календула кремчик.
Очень хорош...Мягкий, антивоспалительный...В общем, главное, по типу лица подходит
Цитата

Аватара пользователя 42.kanfetka » 25 ноя 2013, 16:24

а мне лореаль нравится, правда не только крем а и вся косметика от косметики для лица до шампуня. Мой выбор Лореаль Изображение
Цитата
прривііт! зробити сторінку для себе

43.Umn'ashka » 28 ноя 2013, 10:15

Я пользуюсь косметикой марки Piel cosmetics. Очень довольна. В кремах хороший состав активных компонентов. И маму сейчас подсадила на эту марку. Она последнее время вообще ничем не пользовалась, так как не могла подобрать крем-ей вечно не подходили. А тут я со своим подарком к стати. Теперь все ее начатые баночки полетели в мусорное ведро))) Теперь на новый год с подарком для нее я определилась- подарю набор для антивозрастного ухода от Piel Cosmetics!)) :dedem:
Цитата

Аватара пользователя 44.Dianna » 02 дек 2013, 23:05

Пользуюсь только косметикой, которая имеет лицензии. Я сейчас марки не буду называть, что не создавать пиар, но скажу, что это Южная Америка, Азия и Европа. + Народные средства всем известные.
Цитата

45.Vasilisa Prekrasnaya » 23 дек 2013, 12:11

Пользуюсь косметикой Dr.Kadir (Израиль) уже более 3 х лет. Покупаю в интернет-магазине Мама Чоли. Для лица продукцию можно найти тут для лица
Цитата
Поле сортировки

« Красота. Мода. Стиль. Имидж