Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите

Аватара пользователя 1.Катерина Кубини » 11 янв 2019, 11:02

Всем привет!!! У меня приезжает тетя из Англии, в гости, и просит поехать с ней в Одессу, это город ее молодости. Может кто-то подскажет хороший отель, нам нужно остановится на три–четыре дня. Заранее спасибо.
Цитата

Аватара пользователя 2.АлинаЖукова » 11 янв 2019, 11:45

Поищите на буккинге, там очень много хороших вариантов, только читайте отзывы прежде чем бронировать, и вносить залог.
Цитата

Аватара пользователя 3.квиткаира » 11 янв 2019, 11:50

Мы в сентябре были в отеле Gagarinn, в пешей доступности от него находится Аркадия и море. Номера там гипоаллергенные, что для меня очень важно. И вобще там атмосфера располагает к спокойному отдыху. Вернулась бы еще туда. .
Цитата

Аватара пользователя 4.АннаШульгаа » 11 янв 2019, 12:06

Автор, я могу вам посоветовать, посмотрите отель Гранд Отрада " " " grand-otrada.com"> grand-otrada.com . Там очень классные номера, и что самое приятное у них есть большая СПА зона. Там наверное все виды бань и саун, душ-Шарко, гидромассажная ванна и бассейн с таким же эффектом. Я думаю, что ваша тетушка останется довольна таким отдыхом.
Цитата

Аватара пользователя 5.Михаил крол » 23 янв 2019, 12:45

всем привет, может кто знает где лучше заказать тур?
Цитата

Аватара пользователя 6.Антон Кред » 23 янв 2019, 15:47

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.
Цитата

Аватара пользователя 7.fesya » 23 янв 2019, 15:53

Михаил крол, куда тур, есть узкие специалисты, есть просто хорошие тур.фирмы, смотря что ищите :D
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение
Поле сортировки

« Путешествия, туризм, отпуск