Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

регистрация детей иностранных граждан

Аватара пользователя 1.Синичка » 19 фев 2019, 19:43

Здравствуйте! У меня отношения с мужчиной из другой страны. У него есть ребёнок, мальчику 6 лет, мать погибла. Подскажите, как оформить на ребёнка регистрацию, чтобы было всё по закону, чтобы ребёнка можно было в школу отдать в этом году?
Цитата

Аватара пользователя 2.Лариса55 » 21 фев 2019, 09:55

Обратитесь за консультацией к специалисту, там много нюансов насколько я знаю. Нужно аккуратно все делать.
Цитата

Аватара пользователя 3.Kristinka » 21 фев 2019, 10:25

Та сейчас очень сложно найти хорошего специалиста, хотя предложений море. Но качество этих услуг - промолчу. :sad:
Цитата

Аватара пользователя 4.Vasilisa1910 » 21 фев 2019, 19:45

А мой брат нашёл хороших специалистов, ему повезло. Он взял женщину с ребёнком, тоже граждане другого государства. Несмотря на то, что она мать одиночка, документов потребовалось оформить огромное количество. Сами мы бы не справились, это точно. Когда оформляли, в какой-то инстанции нам подсказали, что помощь в регистрации детей иностранных граждан оказывает компания Евровектор
Цитата

Аватара пользователя 5.Ludmilo4ka » 21 фев 2019, 21:57

Хорошо, что повезло брату, ведь это единицы
Цитата

Аватара пользователя 6.Альбина Нефедова » 21 фев 2019, 22:03

Тут нельзя не согласиться. Хорошо когда все хорошо, это очевидно. А специалисты есть везде, только один лишь корочки имеют,а в голове ноль, а другие, толковые, очень много берут за свои услуги. Вот и думай что делать в такой ситуации. Выкинуть деньги или просто остаться ни с чем(
Цитата

Аватара пользователя 7.Ranet » 14 мар 2019, 16:15

Нюансов и правда много, без хорошего специалиста в нашей стране не обойтись, голову заморочат так наши гос работники(
Цитата

Аватара пользователя 8.ArinaBrys » 14 мар 2019, 16:21

Удачи вам с этим делом!
Цитата

Аватара пользователя 9.NinaC » 14 мар 2019, 20:32

Синичка писал(а):Здравствуйте! У меня отношения с мужчиной из другой страны. У него есть ребёнок, мальчику 6 лет, мать погибла. Подскажите, как оформить на ребёнка регистрацию, чтобы было всё по закону, чтобы ребёнка можно было в школу отдать в этом году?


Ну процедура непростая, сразу вам скажу. Если у вас отношения серьезные и вы в дальнейшем намерены в брак вступить, то ваш мужчина должен прожить в Украине 2 года и при этом никуда не выезжать, то же самое касается ребенка....они должны получить вид на жительство. В этом случае, я так понимаю, ребенок может холить в школу у нас. Но там столько нюансов всяких, правильно говорят, нужен юрист, который подскажет. Я обращалась mib , мне помогли) Узнавайте, все получится)
Цитата
Поле сортировки

« Усыновление и опека