Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпадение волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Выпадение волос

Сообщение Таня Танина » 27 авг 2020, 11:14

Я себе по акции недавно взяла классное масло для волос "Секрет красоты" от бренда LEONOR GREYL на сайте cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/special_hair_care Давно хтела попробовать, но оно дороговато стоит, вот наконец-то дождалась скидки да и на работе премию дали, как раз на масло хватило. Теперь буду его пробовать и обязательно отпишусь - как оно на самом деле, эффективно или нет.

Изображение

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Выпадение волос

Сообщение familyiya » 31 авг 2020, 09:27

девочки,у меня выпадали волосы много лет назад и были прямо плеши на голове. Я вылечилась и больше никогда не повторялось - берете касторовое масло и смешиваете его с соком свежей репчатой луковицы - втираете перед мытьем головы и ходите так минут - чем чаще делаете, тем быстрее будет эффект. Останется запах даже после мытья, но разве ради того чтобы обрести хорошие волосы - это не ерунда? Желаю всем иметь густые и красивые волосы!

Аватара пользователя
repriza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 22:21

Выпадение волос

Сообщение repriza » 18 сен 2020, 06:57

familyiya писал(а):Источник цитаты втираете перед мытьем головы и ходите так минут -

Так сколько минут так ходить?

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Выпадение волос

Сообщение Olga Supermama » 18 сен 2020, 13:44

Красивые волосы - это полноценное питание + правильный уход. В рационе должно быть достаточно белка, и в уходовых средствах, конечно, тоже. Я читала блог Илоны Лунден - она по полочкам всю эту информацию разложила, для меня куча открытий в ее блоге)))

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Выпадение волос

Сообщение Kamry » 16 ноя 2020, 19:57

От выпадения волос есть отличные народные методы, которые помогают избавиться от проблемы практически бесплатно, но все равно можно пользоваться специальными косметическими средствами для поддержания эффекта. Мне очень нравится линейка для волос Гарньер Суперфуд " " " www.garnier.ua/волосся,-d-,/fructis,-d-,/superfood/всі-маски-fructis-superfood"> www.garnier.ua/волосся,-d-,/fru ... -superfood . От нее эффект наступает практически сразу и что самое главное - приятный запах.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Выпадение волос

Сообщение Ilay » 06 апр 2021, 12:24

Можно попробовать попить витамины, от них будет явно больше пользы, чем от нового шампуня. По составу и полезным свойствам еще советую попробовать масло черного тмина в капсулах https://greenheal.com.ua/ru/products/oliya-chornogo-kminu-v-kapsulah , в которых содержится больше рыбьего жира, чем в Омеге. Также в составе будет вся группа витаминов В, которые тоже хорошо укрепляют и улучшают структуру волос.
Изображение

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Выпадение волос

Сообщение Alik80 » 07 апр 2021, 11:02

Я думаю с возрастом с этим надо просто смириться, особенно у мужчин, но может как-то приастоновить проблему!

Аватара пользователя
DanaSolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 19:36

Выпадение волос

Сообщение DanaSolo » 29 июл 2021, 18:40

это настоящая проблема и лучше пройти лечение. Волосы должны выглядеть хорошо

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Выпадение волос

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 16:14

мне никакие магазинные и аптечные средства не помогли. помогли домашние регулярные маски


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: