Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как сделать наш портал еще более интересным и полезным?

Аватара пользователя 1.Валентина » 11 янв 2009, 18:49

Дорогие форумчане!
Подскажите, что вы чаще всего ищите/читаете в интернете? Какие материалы интересны? Просто напишите первое, что приходит в голову, долго думать не нужно :-)
Ждём ваших предложений по поводу материалов, которые хотите видеть на сайте и форуме! Давайте вместе сделаем наш Киевский портал самым интересным!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.Iguana » 08 сен 2010, 16:15

хочу отметить одну штуку!
когда мы пришли на форум, он стоял на 3-4 странице гугла по поиску "семейный форум"
теперь мы по этому же запросу на 8-ом месте на первой странице! виват нам, товарищи! :D
Цитата

Аватара пользователя 3.Юсяк » 08 сен 2010, 16:18

КЛЕВА!!!! :bananadance:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 4.Валентина » 08 сен 2010, 16:23

Дико радуюсь :dance4: Спасибо Вам всем большое за такое активное участие в жизни нашего форума! Ура! ура! ура! :dance4:
Цитата
Изображение

5.Viangiza » 08 сен 2010, 16:44

Ура!!!
скоро будем на 1м!!! ;)
Цитата

Аватара пользователя 6.Xenna » 08 сен 2010, 19:53

Валентина писал(а):Уважаемые пользователи и посетители нашего сайта для родителей и детей!
В этой теме вы можете излагать свои предложение по поводу материалов (книг, программ, уроков, видео и т.д.), которые хотите видеть на нашем сайте! Ждем ваших предложений! С уважением администрация :)


Что было бы интересно мне: литература о подготовке к родам, о раннем развитии, развивающие занятия для детей по различным возрастным группам,книги Щетинина, Никитина, Монтессори, книги видео (мастер-классы) по рукоделию...
Цитата
Изображение

7.damachka » 14 сен 2010, 11:43

Мне было бы интересно всякая инфа по род домам, садикам, школам, но не только контакты, а цены (не официальные в том числе) и отзывы.
Со своей стороны как преподаватель оригами для дошкольников могу поделиться "примитивными" схемками для детей 4-5 лет. Или тематические занятия к праздникам. На самом деле куча всякой инфы по детскому рукоделию во всех отраслях, насобирала уже за все время не один гб)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 8.Валентина » 14 сен 2010, 12:03

damachka, это было бы просто замечательно! Присылайте мне такую информацию на почту, а я буду публиковать ее статьями на сайте. И укажите каким именем подписать статью :-)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 9.Булочка к чаю... » 26 дек 2011, 14:28

Валентина, если вы знаете, подскажите, пожалуйста, увидела рекламку-банер на правой стороне - экстрасенс Кямран Самедов :ax: мне это интересно, а цены случайно не знаете??? так как там только почта и нужно указывать свой телефон чтобы перезвонили а мне по крайней мере нужно приблизительно знать сколько стоит сеанс :Rose: если Вы в курсе конечно :Rose: Спасибо!
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 10.Валентина » 26 дек 2011, 19:38

Булочка к чаю..., вот что ответил рекламодатель
Все случаи индивидуальны, поэтому вопрос цены обсуждается с Кямраном.
На сайте есть телефон по которому вы можете все узнать подробно и
договориться о встрече.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 11.Iguana » 29 дек 2011, 08:00

Валентина писал(а):Все случаи индивидуальны, поэтому вопрос цены обсуждается с Кямраном.
На сайте есть телефон по которому вы можете все узнать подробно и
договориться о встрече.

у меня в ответе квадратики )

Добавлено спустя 27 секунд:
о, когда я процитировала, теперь видно!
Цитата

Аватара пользователя 12.Валентина » 17 окт 2012, 12:37

Сегодня проанализировала статистику по сайту и пришла к неутешительным выводам(
Смотрите, сейчас на портал переходит в среднем 11000-12000 человек в день, и они просматривают страниц в 2-3 раза больше, это очень мало(
Конечно мне хочется показатели просмотра страниц увеличить, хочется, чтобы люди к нам заходили и оставались или хотя бы возвращались снова...
Расскажите мне, что вам было бы интересно почитать, какими рубриками вы чаще всего пользуетесь на портале, а не на форуме, что вам хочется почитать. Чем интересуетесь на других сайтах?
буду очень благодарна за любые советы!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 13.Шоколадка » 11 апр 2013, 16:56

Iguana писал(а):на 8-ом месте на первой странице!

уже на 6 :-)
Могу помочь в поиске и делится полезными ссылками на мастер классы по рукоделию, так как сама этим увлекаюсь)
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 14.Валентина » 11 апр 2013, 21:12

Шоколадка писал(а):уже на 6

в яндексе) в гугле на 5
а по запросу в гугле семейный портал на 2 месте! обогнали даже 7ya.ru :koza_righ:
Цитата
Изображение

15.Хочу ребеночка » 14 апр 2013, 17:15

побольше про питание первый прикорм :soglas: статей
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Обсуждение материалов и работы сайта