Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Целлюлит

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Целлюлит

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 30 июн 2017, 10:59

у многих он есть

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

Целлюлит

Сообщение макушечка » 18 июл 2017, 14:05

это так - целлюлит беда многих женщин :(

Аватара пользователя
Валюшечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:37

Целлюлит

Сообщение Валюшечка » 18 июл 2017, 14:19

Обратилась за помощью к косметологу, когда уже на пляже появляться в купальнике было стыдно - целлюлит был везде и видно его было отлично. Могу сказать, что мне помог вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж lafleur-salon.com.ua/vakuumno-rolikovyy-massazh.html и конечно-же ограничение в сладком. В этом году мне уже не стыдно раздеться на пляже.

Аватара пользователя
Юлианна Кубышкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:14

Целлюлит

Сообщение Юлианна Кубышкина » 19 июл 2017, 07:45

к массажисту на пару сеансов и спорт конечно же

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Целлюлит

Сообщение vendylove Маркова » 19 июл 2017, 14:20

Девоньки кто делал душем шарко? какие результаты?

Аватара пользователя
Molina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:17

Целлюлит

Сообщение Molina » 19 июл 2017, 22:35

Правильное питание и ручной массаж - это верные помошники при апельсиновой корочке. Идеально к этому и спорт прибавить :-)

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

Целлюлит

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 21 июл 2017, 13:23

Molina писал(а):Источник цитаты Правильное питание и ручной массаж - это верные помошники при апельсиновой корочке. Идеально к этому и спорт прибавить :-)

Сейчас вообще целлюлит лечат радиоволновым методом. И, причем, очень эффективно.
Сама удивилась, но подруга лечилась таким методов в частной клинике https://oxford-med.com.ua/services/cosmetology/cellulite/ и результат стал заметен уже через две недели. Притом, что у неё была уже тяжелая третья степень.. запустила себя после второй беременности. Зато сейчас без стеснения поехала с мужем в Египет на море :o


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: