Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Котлетки

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Valentinka777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:07

Котлетки

Сообщение Valentinka777 » 15 авг 2019, 16:08

Хозяюшки, давайте. делитесь своими рецептами вкусных котлет разных!!

Аватара пользователя
Zarevina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 10:46

Котлетки

Сообщение Zarevina » 15 авг 2019, 16:15

Готовка не мой конек, поэтому люблю все простое, не замысловатые рецепты. Летом, когда много овощей, пользуюсь возможностью и готовлю из них почаще. Так, в любой фарш (куриный чаще всего) добавьте кабачок и будут нежные котлеты. Нравятся куриные котлеты по французски https://vmolo.by/vtoroe/rublenye-kurinye-kotlety-po-frantsuzski.html для таких ленивых, как я. :oops: В рецепте помидор, но можно убрать, в целом, делайте по вкусу.
И может быть кто-то поделится рецептом рыбных котлет?

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Котлетки

Сообщение kvitka333 » 15 авг 2019, 19:31

Я теж підслухаю рецепт рибних котлет. Мої улюблені це курячі котлети смажені на сковороді гриль, абсолютно без олії :-) Або нарізати філе шматочками і добавити моркву і цибульку....нямка)

teilly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 12:21

Котлетки

Сообщение teilly » 16 авг 2019, 12:32

Я люблю рубленые котлеты из куриного филе с овощам, готовлю их " " " prostovkysno.com/myaso/rublenye-kotlety-iz-kurinogo-file-s-ovoshhami/"> prostovkysno.com/myaso/rublenye- ... ovoshhami/ по этому простому рецепту, очень удобно, что в них можно положить любые овощи.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Котлетки

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 01 сен 2019, 18:08

Слышала от знакомой, что как гарнир для котлет лучше всего подходит пропаренный рис и томатная подлива. Нашла здесь http://august.com.ua/krupy-tradicionnye/ris-proparennyj такой рис. Вот у меня вопрос, стоит ли такой покупать или обычный можно? Я в готовке не так сильно сильна, как хотелось бы. Поэтому, решила научится, ведь никогда не поздно. Заранее спасибо, за ответ.

Аватара пользователя
АлинаВолощук
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:35
Награды: 1
:
Благодарность1

Котлетки

Сообщение АлинаВолощук » 28 окт 2019, 20:37

Здравствуйте, мы вот недавно поняли что с едой всегда стоит экспериментировать и пробовать что-то новенькое, собственно недавно готовили Киш Лорен, это пирог с беконом по французски. Скажу что вкусно безумно, тем более что нашли рецепт от Евгения Клопотенко https://klopotenko.com/kish-loren/

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Котлетки

Сообщение Baranochka » 29 окт 2019, 03:59

бериет в супермаркетах

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Котлетки

Сообщение Vortek » 29 окт 2019, 04:00

я тоже считаю, что уж сейчас-то точно есть что выбрать


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: