выложу фоточку покажу шо це буде )))Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
вотЬ
еще доча просит напалеон , буду делать


выложу фоточку покажу шо це буде )))

Fishka писал(а):еще доча просит напалеон , буду делать
хочуууу!!!!Blond Kitty писал(а):я бы на диете фиг кому шо сделала)))

Fishka писал(а):Blond Kitty писал(а):я бы на диете фиг кому шо сделала)))
я нюхаю и мне достаточно
Fishka писал(а):у нас сеня лаврак по-деревенски .....запахи такие стоят выложу фоточку покажу шо це буде )))
Blond Kitty писал(а):Fishka писал(а):
еще доча просит напалеон , буду делать
золота матуся! я бы на диете фиг кому шо сделала))) особенно сладости... хочуууу!!!!

natali_shka писал(а):никогда не любила сладкое....
Blond Kitty писал(а):повезлоооо!

Наташик писал(а):блин, вчера от моей диеты не осталось и следа(((
Любимый сделал баклажаны в соусе и масле с фаршем, вкусно нереально, наелась после 19![]()
Я ничего не готовлю уже 3 день

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®