Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сегодня я приготовила..

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 17 янв 2012, 13:24

у нас сеня лаврак по-деревенски .....запахи такие стоят :jara: :jara: :jara: :jara: :jara: выложу фоточку покажу шо це буде )))

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
вотЬ :ax:

еще доча просит напалеон , буду делать :lol3:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Blond Kitty » 17 янв 2012, 13:28

Fishka писал(а):еще доча просит напалеон , буду делать :lol3:

золота матуся! я бы на диете фиг кому шо сделала))) особенно сладости... :cry: хочуууу!!!!
Изображение

Изображение

Валерия
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:02

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Валерия » 17 янв 2012, 13:30

потушила печень в подливе с луком, морковкой и пюре забацала.

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 17 янв 2012, 13:31

Blond Kitty писал(а):я бы на диете фиг кому шо сделала)))

я нюхаю и мне достаточно :D

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Blond Kitty » 17 янв 2012, 13:33

Fishka писал(а):я нюхаю и мне достаточно :D

:D я тоже так делаю :soglas: :sad:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 17 янв 2012, 13:38

Fishka писал(а):
Blond Kitty писал(а):я бы на диете фиг кому шо сделала)))

я нюхаю и мне достаточно :D

аналогчно :icon_cl: :icon_cl: я наоборот выготовлять начинаю...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Natalishka » 17 янв 2012, 14:05

Fishka писал(а):у нас сеня лаврак по-деревенски .....запахи такие стоят выложу фоточку покажу шо це буде )))

мммммм ням-ням ка!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Blond Kitty писал(а):Fishka писал(а):
еще доча просит напалеон , буду делать
золота матуся! я бы на диете фиг кому шо сделала))) особенно сладости... хочуууу!!!!

не понимаю я вас.... никогда не любила сладкое.... от него вечно пить хочется...
Вот я понимаю - селедка, помидорки соленые.... мммммм вот от чего у меня слюнки всегда текут!!! :dffg: :dffg: :dffg:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наталина » 17 янв 2012, 14:14

natali_shka писал(а):никогда не любила сладкое....

Я тоже, пока не забеременела - после родов любовь не прошла)
Супчик гречневый готов!
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Blond Kitty » 17 янв 2012, 14:16

natali_shka писал(а):никогда не любила сладкое....

повезлоооо! :soglas:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Natalishka » 17 янв 2012, 14:23

Blond Kitty писал(а):повезлоооо!

ну как сказать... вот когда так в феврале примерно, я "заканчиваю" консервацию мамы и свекрови, а покупное я не ем, мне становится грустно... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наташик » 17 янв 2012, 15:12

блин, вчера от моей диеты не осталось и следа(((
Любимый сделал баклажаны в соусе и масле с фаршем, вкусно нереально, наелась после 19 :twisted:

Я ничего не готовлю уже 3 день

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Jysina » 17 янв 2012, 15:23

Плов и борщ, вечером заставлю мужа сварить узвар

Добавлено спустя 54 секунды:
Наташик писал(а):блин, вчера от моей диеты не осталось и следа(((
Любимый сделал баклажаны в соусе и масле с фаршем, вкусно нереально, наелась после 19 :twisted:

Я ничего не готовлю уже 3 день

Ух завидуюююю, я фанат баклажан.... Летом собиралась наморозить и не сложилось
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 17 янв 2012, 15:25

поставила в духовку буженину или ее подобие :-)
Изображение
Изображение

Иринка
Наш человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:25

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Иринка » 17 янв 2012, 23:57

суп харчо и гречка , купила салат из морской капусты и запекла яблоки с медом .... :pram:

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 18 янв 2012, 11:43

у нас сегодня тако , картоха по деревенски и салат



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: