
но пару раз не возьмешь и все устаканивается,для рук у нас есть папа и бабушки с дедушкой
первые месяцы было тяжеловато но опять таки правильно организованный папа и родственники помогают, а дальше проходит время и дети в режиме все чинно и благородно, садик,школа и мама 
если просился на руки - присаживалась рядом с ним и так общались
конечно, иногда и на руки надо было взять - но это максимум раз-два в сутки, это и не страшно, если нет никаких угроз для Б.
ревности между дитями в вашей семье не наблюдается? а то у нас старший такой капризный стал в последнее время, не могу понять - это или ревность, или внимания дитю не хватает, или просто возраст такой "переходный"?
всё на мне! У меня только свекровь и та только на пару часиков может глянуть за Тимкой, ито не знает, что и как правильно делать....на инструктаж минут 15-20 всегда уходит
Вот такие пироги.....Собираю инфу пока, а там будем посмотреть..... 
MyGera писал(а):А я думаю втихаря пить таблетки


Сентябринка писал(а):чтоб кто-то родил мне, выносил)))))

MyGera писал(а):А если я узнаю, что беременна, расстроюсь яИзображение

Сентябринка писал(а): то чтоб кто-то родил мне, выносил)))))


Asisandra писал(а):fesya, а у меня к тебе как раз вопросик естьревности между дитями в вашей семье не наблюдается?
а младшая когда родилась так они все для неё 
fesya писал(а):младшая когда родилась так они все для неё

Вернуться в «Прочее о беременности»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®