Спасибочки

Сентябринка писал(а):в гольфы, кофты и прочая влажу
Ой, а мне кофты все на пол животика
Тунички теплые одеваю
Лотта писал(а):Уже чуточку осталось с пузаном-то походить))
Та да



Сентябринка писал(а):в гольфы, кофты и прочая влажу
Тунички теплые одеваю
Лотта писал(а):Уже чуточку осталось с пузаном-то походить))

Iguana писал(а):бобро пожаловать )

Lilek писал(а):Жень, ты уже вторые сутки перлы выдаешь)))
Iguana писал(а):Lilek писал(а):Жень, ты уже вторые сутки перлы выдаешь)))
я? где?
это ваще название фильма, есть такой )
бобро поржаловать- шикарная комедия 
Lilek писал(а):Iguana,
fesya, сорри, я такую комедию не смотрела)) село....
Описание:
Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
www.msichicago.org/whats-here/exhibits/ ... teractive/
И интересно и как то кумедно одновременно 
Ann писал(а):Смотрела с такой улыбкой, аж до ушей И интересно и как то кумедно одновременно

Сентябринка писал(а):мужу показала - грю смотри как оно, не даром я крекчу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®