

А бывает, что сесть или лечь больно (так бо бо)
Ни чего не делала, мазями всякими, если не ошибаюсь, мазать нельзя. Бандаж рекомендуют когда плод головкой вниз
И массажик 
Ann писал(а):По меньше сидеть, больше ходить (готовить поясничку) И массажик

Сентябринка писал(а): но там такие противопоказания,

Jysina писал(а):а у меня сидячая работа...


Анюта писал(а):Jysina, попробуй вибурколовые свечи в задний проход днём и вечером, это можно и нужно беременным, а ещё они и от тонуса
Лолочка писал(а):есть кто-то с Троещины
Привет! 
Сентябринка писал(а):более того из назначают от тонуса до 12 недель только (!), потом от них эффективности ноль ноль десятых.
и назначали ей такие врачи, что к ним на приём вообще простому смертному не попасть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®