я делала несколько раз лазанью по рецепту с сайта say7, всё отлично вышло,мужу очень нравится и мне:)
а у нас завтра по плану, т.к. все дома, налепить пельмешек и сделать творожных печенюшек:)

СНЕЖИК писал(а):а у меня сегодня по плану покушать приготовленные мужем суши!!!!
Lya писал(а):налепить пельмешек
milka писал(а):Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Нат, только увидела!!!!



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®