Наталина писал(а):Зубы не пострадали?
не




Fishka писал(а):а у нас сеня сушии сырники и наполеон

Наташик писал(а):Fishka писал(а):а у нас сеня сушии сырники и наполеон
я хочу быть твоей дочкой

Fishka писал(а):а у нас сеня сушии сырники и наполеон
я просто прозреваю, когда ты это все успеваешь
и еще самой не кушать это!

ася писал(а):но борщ фоткать не буду . Он вчерашний .
Fishka писал(а):наполеон
Jysina писал(а):говядину с апельсинами и розмарином
fesya писал(а):пельмешки
Fishka писал(а):суши
fesya писал(а):блины

без сливочного масла


Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®