Jysina писал(а):а вы силиконовую форму маслом смазываете?
я для шарлотки смазываю неменого, потом она легко достается.

Jysina писал(а):а вы силиконовую форму маслом смазываете?


ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ВЫПИЧКА
ynona4ka писал(а):Jysina, класс! Спасибо за рецепт!!!! Пошла и я готовить
а украшать же будешь??
Булочка к чаю... писал(а):Jysina, здорово!!!!а украшать же будешь??
та блин, у меня оказывается только мандарины есть
попросила мужа, сегодня купит апельсины и завтра буду ваять))) а сегодня буду биточки по твоему рецепту делать))Jysina писал(а):приготовила я эти маффины
больше на печенюшки похоже ,чем на маффины 
Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®