Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, хочу племяннику купить "Комбинезон - трансформер внутри с овчиной", боюсь что бы не колол , и удобен ли он для ребенка.


Валентина писал(а):Источник цитаты Ильченятко, у нас был очень удобный! Колоть не будет, ведь это на зиму. Мы всегда носили малого во флисовом конверте дополнительно, а когда подрос, то костюмчик мягенький. овчина мягкая, не должна колоть!!!
, овчина - это шесть и при подпале должна пахнуть поленой курицей или жжеными перьями, а спаленый катышек - распадается, а если синтетика - остается сплавленный комочек. Удачной покупки!

Ильченятко писал(а):Источник цитаты Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, хочу племяннику купить "Комбинезон - трансформер внутри с овчиной", боюсь что бы не колол , и удобен ли он для ребенка.
Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®