Кот начудачил

Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кот начудачил

Сообщение Марина Кирилова » 18 май 2017, 14:52

Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!

Малая96
Осваиваюсь

Кот начудачил

Сообщение Малая96 » 21 май 2017, 16:37

Ситуация не из приятнейших. Скажу вам что запах мочи животных самый въедающийся. Думаю диван придется выкинуть.

Gusinia
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кот начудачил

Сообщение Gusinia » 23 май 2017, 23:38

Да что сразу выкинуть не попытавшись исправить. Уже что-то делали, в смысле пытались сами почистить? Какими средствам пользовались? Есть же специальные глубокой очистки, сейчас столько средств буквально от всего. Ну или лучше прямо сразу в химчистку обратиться, там уж точно профессиональный подход будет, точнее на дом вызовите! С народными средствами не особо знакома, тут не советчик.

Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кот начудачил

Сообщение Марина Кирилова » 02 июн 2017, 11:03

В какую химчистку??? У меня такое натворили с платьем сестры, что я никогда и ни за что!!!

Gusinia
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кот начудачил

Сообщение Gusinia » 04 июн 2017, 10:18

Так это и понятно, важно знать куда нести. Я всегда в Диану отношу, причем все. Они там очень аккуратны, и если даже могут что то не сделать, всегда звонят и спрашивают, стоит ли в том то и том то случае.

Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кот начудачил

Сообщение Марина Кирилова » 08 июн 2017, 07:36

Ну разве если так.. Но я опасаюсь. Нет, она не в диану носила, точно.

Winter nighT
Привет! Я новичок!

Кот начудачил

Сообщение Winter nighT » 08 июн 2017, 09:28

Только хим чистка, а так....мне кажется он будет чувствовать запах и продолжать в том же духе

lolazevsovna
Привет! Я новичок!

Кот начудачил

Сообщение lolazevsovna » 26 июн 2017, 12:26

В зоомагазинах есть средства для удаления пятен и запахов

Ульянка81
Привет! Я новичок!

Кот начудачил

Сообщение Ульянка81 » 18 июл 2017, 14:36

lolazevsovna писал(а):Источник цитаты В зоомагазинах есть средства для удаления пятен и запахов

Очень эффективные при этом. Нам приходилось сталкиваться с этой проблемой и справились именно вот с помощью таких Котячих дезодорантов)))

serega2536
Привет! Я новичок!

Кот начудачил

Сообщение serega2536 » 05 авг 2017, 11:58

Здравствуйте. Вам поможет только средство smelloff. У меня проблема была очень похожая, кот сходил в туалет в кресло, но начну сначала. Мучился я с проблемой запаха пота от ног и соответственно ужасно воняла обувь. Пробовал много чего, но эффекта не было. Как воняли ботинки и кроссовки, так и воняли... Так бы и ходил вонючим, если бы жене знакомая не посоветовала средство бытовой химии Smelloff. Реально помогло. Запах исчез и теперь хоть не выкидываю нормальную обувь на помойку. но вернемся к нашим котам. Мой нассал в коридоре, облюбовал это место и тоже ничем не могли избавиться от запаха, пока не вспомнили, что однажды smelloff нас уже выручал. Помогло и в этот раз. Я думаю многим пригодится мой опыт с неприятными запахами. Советую купить... Такое отличное средство всегда должно быть под рукой.

Ника Харитонова
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Кот начудачил

Сообщение Ника Харитонова » 24 ноя 2017, 20:13

Марина Кирилова писал(а):Источник цитаты Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!

Вы знаете, у меня тоже подобная проблема была. Я вычитала в интернете много способов избавиться от запаха мочи, но ничего так и не помогло. У меня подруга - заядлая "кошатница") у нее целых пять котов. Она мне посоветовала средство против запаха мочи Queen Clean http://queenclean.com.ua/ Результат меня просто удивил! Сделала все как написано в инструкции, и когда все высохло запаха не осталось вообще!!! Так что советую всем, это средство и пятна от мочи убирает, и как антигадин действует. У кого дома есть животные, обязательно купите - как нибудь точно пригодится)
Изображение

Tiara
Буду здесь жить

Кот начудачил

Сообщение Tiara » 25 ноя 2017, 00:13

Кошачий запах очень едкий, и избавиться от него, тем более на диване, практически невозможно.

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Кот начудачил

Сообщение Елена Коваленко » 07 дек 2017, 17:35

Я тоже покупала Queen Clean , средство просто супер!!! Убрало запах и пятна с ковра после первого же применения. Очень довольна. Кому надо - смело берите, их всех мной испытанных это лучший вариант.

katyusha_s
Наш человек

Кот начудачил

Сообщение katyusha_s » 15 мар 2018, 20:41

Обратитесь в хим. чистку! Так надежнее будете.

anna847
Осваиваюсь

Кот начудачил

Сообщение anna847 » 20 мар 2018, 03:38

Марина Кирилова писал(а):Источник цитаты Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!

Полностью устранить кошачий запах конечно реально! У меня аналогичная проблема была, тоже кот нассал на диван новый. Я для удаления неприятного запаха кошачьей мочи пользовалась средством Odorgone Animal. Запах исчез раз и навсегда и это при том, что нам даже хим.чистка не помогла, а Одоргон помог! Средство американское, возят из Европы, очень качественное. Есть все сертификаты и дают гарантию на результат. Рекомендую использовать только Odorgone Animal, работает безотказно, проверено!
Изображение Изображение

• Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»