
Pipetka666 писал(а):Источник цитаты После рождения ребенка нет времени на себя, а про походы в магазин я вообще молчу, не знаю, как некоторые мамочки умудряются сохранить прежний ритм жизни, может быть у них много помощников..Так вот в чем вопрос- на каком сайте можно найти классные вещи, чтобы было не сильно дорого и качественно? Делитесь секретами, кому не жалко)))
Pipetka666 писал(а):После рождения ребенка нет времени на себя, а про походы в магазин я вообще молчу, не знаю, как некоторые мамочки умудряются сохранить прежний ритм жизни, может быть у них много помощников..Так вот в чем вопрос- на каком сайте можно найти классные вещи, чтобы было не сильно дорого и качественно? Делитесь секретами, кому не жалко)))
Alina Mikulich писал(а):Источник цитаты кстати да, в интернет-магазинах еще и дешевле бывает обычно
Так что мне что то нужно, на свитстайл свой любимый захожу. Как мне его сестра посоветовала,(а она очень любит это, покупает только качественную одежду) так и преданна интернет-магазину. 

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®