Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на праздники! Что дарить???

andre70
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 18:26

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение andre70 » 08 дек 2017, 20:25

Если подарок для женщины или праздник женский то в любом случае нужно дарить цветы.Все женщины любят цветы,
желательно знать какие именно,жене например всегда дарю розы.Нашел для себя отличный вариант с доставкой на " " " kvitochka.kiev.ua/"> kvitochka.kiev.ua/
оч.большой выбор,цены приемлемые и очень удобно.Даже если цветы дополняют основной подарок

Настьона
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 08:18

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Настьона » 13 дек 2017, 08:30

Сейчас занимаюсь поиском подарка для мужа. Нашла интересную подборку идей http://notbad.com.ua/new-year-2018-presents/. Думаю сейчас заказать для него хорошую термочашку " " " tropar.xyz/product/thermo-mug/"> tropar.xyz/product/thermo-mug/ или такую " " " tropar.xyz/product/thermo-cup-05l/"> tropar.xyz/product/thermo-cup-05l/ , утром гулять с собакой и теплым кофем, и на работу можно брать чашку.
http://tropar.xyz/product/thermo-mug/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение 1987Екатерина1987 » 25 дек 2017, 00:12

Качественный секс :soglas:

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение VictoriaCulibina » 25 дек 2017, 00:20

Что можно подарить другу или подруге на день рождения, чтобы его она или он, запомнили на всю жизнь – стриптиз подарок. Как это может быть подарком, ведь человек привык к материальным вещам, но стриптиз мужчине или женщине – это полное исключение.
" " " showtime.in.ua/"> showtime.in.ua/

Olivia23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 21:04

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Olivia23 » 18 янв 2018, 21:10

Добрый день. Может кому то будет полезно, в связи с грядущим праздником день Святого Валентина!! Недавно попался хороший вебресурс, на котором можно заказать подарок на день Святого Валентина!! - вот ссылка www.komod.ua/great-day . Доставка с интернет магазина komod.ua быстрая и без задержек!)) Сможете подобрать отличный подарок для своей второй половинки!

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение natalii33 » 18 янв 2018, 21:28

Я например на новый год для сестры и мамы заказала очень красивую бижутерию из интернет-магазина dilara " " " dilara.com.ua/"> dilara.com.ua/ где есть большой выбор, и цены вполне приемлемые.

Олененок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:54

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Олененок » 26 янв 2018, 10:05

хороший подарок)

Олененок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:54

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Олененок » 26 янв 2018, 10:05

я подруге делала такой подарок

Ночка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 10:06

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Ночка » 26 янв 2018, 10:11

Ann Lopez писал(а):Источник цитаты Хочу родителям что-то для дома подарить, у них уже и мебель, и техника устарела

Может тогда хорошую стиральную машину " " " comfy.ua/wash-machines/fynk_par__est__stir_sysh__est/"> comfy.ua/wash-machines/fynk_par ... sysh__est/ им купить?
Сейчас такие машинки делают что они и сушат сами, не то что стирают и отжимают. У меня маленькая квартира, так брат подарил мне современную технику Электролюкс на свадьбу - это чудо.
Изображение

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Leno444ka » 30 янв 2018, 16:01

Ночка, Подарите им кровать, заказывали отличную кровать для себя в " " " 4mebel.com.ua/c24-myagkie"> 4mebel.com.ua/c24-myagkie , остались очень довольны выбором, качество и цена приемлемые, в таком случае почему бы и нет)

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение katyusha_s » 09 фев 2019, 07:35

Смотря кому дарить) Я вот на днях дарила брату ремень. Нашла стильные, и по цене может позволить каждый. Думаю, не одна я дарить буду, оставлю ссылку на этот магазин - globusplus.com.ua, пройти мимо нельзя) Так вот ему очень понравилось! Он ходит налюбоваться не может! Думаю, на 23 февраля заказать ему там рюкзак, как раз присмотрела уже несколько, как раз в школу самое то, что нужно) Ниже кстати фото ремня.
Изображение

Аватара пользователя
Александр007
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:45

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Александр007 » 09 фев 2019, 14:22

Здравствуйте!
Хочу подарить девушке Ремень Gucci - вот нашел на сайте " " " bistro.net.ua/kiev/search/moda-i-stil/aksessuary/drugie-aksessuary/remen-gucci-okunis-v-mir-vysokoj-mody-quotpasokquot-pojas-ot-guchchi-gucci-117826.html"> bistro.net.ua/kiev/search/moda- ... 17826.html . Как вы думаете девушке понравиться этот подарок?

Изображение

Аватара пользователя
Александр007
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:45

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Александр007 » 12 фев 2019, 14:17

НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖУ???
Головной убор- как стильный аксессуар! " " " bistro.net.ua/kiev/search/moda-i-stil/aksessuary/drugie-aksessuary/golovnoj-ubor-kak-stilnyj-aksessuar-126417.html"> bistro.net.ua/kiev/search/moda- ... 26417.html
Большой выбор

Изображение

alina24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:04

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение alina24 » 22 фев 2019, 13:19

Друзьям недавно дарили на День Рождения подставку под вино-минибар Самолет. подставка сделана из дерева, очень качественная. В корпус самолета вставляется бутылка и выглядит очень оригинально. Классно)) украсит любой домашний интерьер " " " podveski.com.ua/ru/product/minibar-6-podstavka-dlya-vina-samolet-kukuruznik"> podveski.com.ua/ru/product/minib ... kukuruznik

TamilaER
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:19

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение TamilaER » 22 фев 2019, 16:30

Тоже мучаюсь с выбором подарка для мужа!!
Решила телефон новый взять, а то он со своим уже пятый год ходит. Думаю, можно уже что-то получше взять)
Какую фирму посоветуете? (айфоны дорого ;) )


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: