Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Vova Picha
Буду здесь жить
Контактная информация:

Развод?

Сообщение Vova Picha » 14 май 2018, 21:07

да если вы после этого не можете с ним жить то наверное разводитесь

Алина Соколова
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Алина Соколова » 14 май 2018, 21:09

У меня были с этим проблеми, мой муж хотел разводится, поскольку я была беремена, а он почемуто считал что ребеное не от него, думал что я ему изменила, причем я не давала ему ни единого повода для этого. Нам даже пришлось в этой клинике https://www.testdnk.com.ua делать тест днк, и тест само собой оказался положительным, и все обошлось.

Елена89
Наш человек

Развод?

Сообщение Елена89 » 17 май 2018, 14:59

у нас была история с изменой. муж всегда был верен мне и в браке все хорошо. но случись так, что он не пришел ночевать и на неделю пропал. как я узнала от коллег по работе его - у девушки. адреса у меня не было. на тф не отвечал. мне нужен был совет и помощь и я пошла на сеанс к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сказала, что его приворожила та девушка, понятно тогда, почему он ушел. приворот на сняла, сделала заговор нам на любовь и гармонию в семье, ауры очистила наши. родной вернулся на утро, даже на работу не поехал. я его простила, не сразу, но оно того стоило. уже третий год душа в душу с того дня и у нас пополнение

byulukova
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение byulukova » 19 май 2018, 14:33

Знаю Галину, которая реально может помочь, смотрит ситуацию, проблему по картам Таро, гадает по руке, кофейной гуще. Отличная гадалка и знахарь, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обращаясь к ней я просто уже не знала что делать. Не жалею ни капли. Смело можно обращаться. Ее контакт- тел. 0932261977, Галина.

Елена89
Наш человек

Развод?

Сообщение Елена89 » 20 май 2018, 12:39

вполне могу Вас понять. сама столкнулась с подобной ситуацией, но решилась она иным образом. мы с мужем 7 лет вместе и вот все у нас ладно в баке и на дите не нарадуется и в нашей личной жизни все супер, достаток в семье есть. но случилось так, что одним вчеерм просто не пришел ночевать. я волновалась по началу, боялась, что в беду попал. так он не появлялся неделю и был он у другой женщины. узнала от его коллег. адреса не было, а на телефон он не отвечал. я понятия не имела, как продолжить жить дальше и вот решила пойти к гадалке Александре (вайбер 0681259803) за советом. на сеансе гадалка сказала, что его та особа приворожила, вот он и ушел не п своей воле. приворот на сняла, ауру очистила и заговор нам на любовь и гармонию в семье сделала. муж вернулся тем же вечером. я и злилась а него и видела, что он мало что понимает. через пару дней злость отступила. я приняла его. уже года два прошло - душа в душу живем, ждем еще одного ребенка.

marinochka_de
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение marinochka_de » 22 май 2018, 11:42

Вас разведут даже без его согласия. Вам нужно всего лишь на этом сайте https://pozovdosudu.com.ua/ составить заявление на развод. Вы на почту получаете юридически грамотное заявление с инструкциями, потом вы можете распечатать ваше заявление и с ним можете смело обратиться в суд.
Вложения
Разводы Инфографика (форум) 885 в два ряда.png
Разводы Инфографика (форум) 885 в два ряда.png (38.08 КБ) 1626 просмотров

Lutik23
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Lutik23 » 24 май 2018, 02:08

А я вот своего постоянно отпускаю к красивым девочкам, поскольку так я хоть знаю, где и с кем он. Все изменяют, лучше быть к этому готовой. А девочку можно и третьей позвать... мы так пробовали

Елена89
Наш человек

Развод?

Сообщение Елена89 » 01 июн 2018, 10:47

у нас была ситуация, когда муж ушел из дома к любовнице. питом, что бак свежий у нас, много любви и достатка в семье, я ждала малыша....а он просто не пришел домой и только через дней 5 я узнала, что он у девки живет какой-то. ни адреса, ни телефона...я пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сказала, что приворожила его та девушка сняла приворот. сделала отворот ему на нее и нам заговор на любовь и гармонию в семье. муж вернулся тем же вечером. было нелегко простить...но видно было искреннее непонимание в его глазах. кроче, простила. пошла больше 3 лет и вот не жалею ни разу

Ray-Ray
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Ray-Ray » 08 июн 2018, 08:36

Через суд разведут

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Развод?

Сообщение Валентина Юршина » 08 июн 2018, 15:58

может и стоит попробовать сохранить семью, но я в свое время не смогла, вот мне сейчас очень тяжело доверять мужчинам, вот и решила здесь проверку новому любимому устроить.

LaraLuna
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение LaraLuna » 11 июл 2018, 21:10

Жаль, когда семьи рушатся, нооо, если по другому никак...

LanaMulya
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение LanaMulya » 11 июл 2018, 21:15

Самой пришлось пережить развод, при чем из-за измены мужа. Да еще и совести ему хватило, сказать, что ребенок не от него...Стыдно, но пришлось доказывать через суд, проводили судебный тест ДНК на отцовство, обращались к https://dnk-test.com.ua/dnk-analiz-v-sude.html . Они провели экспертизу, дали заключение....Именно благодаря их работе получилось не остаться без алиментов.Быстро и качественно все сделали.

LikaMalika
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение LikaMalika » 12 июл 2018, 10:45

Да уж.....жаль, когда отцы не хотят признавать детей, и вот так приходится

Марина Почтовая
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Развод?

Сообщение Марина Почтовая » 23 июл 2018, 19:10

если не сможете простить не мучайтесь

Anastasjka
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Anastasjka » 31 июл 2018, 16:11

Тоже пришлось разводиться через суд. К счастью, теперь это намного проще. В 2016 году началась судебная реформа, в результате которой стало возможным проводить судебные процессы в онлайн-режиме. Очень удобно, если далеко от города живете. Кстати, кто-то уже бывал на таком судебном процессе? Как впечатления?

• Родителям

Вернуться в «Психология отношений»