Сентябринка,
Юсяк 
спасибо девочки
Юсяк писал(а):Отмечать завтра будете??
и завтра тоже
Добавлено спустя 57 минут:С 9 по 12 февраля 2011 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится IX Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-Украина 2011.
Это масштабное мероприятие даст возможность не только увидеть последние достижения и современные тенденции beauty-индустрии, но и получить теоретические знания, пообщаться с коллегами, открыть для себя новые бренды. Неизменной целью компании-организатора есть превращение выставки в основной коммуникационный центр между зарубежными и украинскими бизнес-сообществами данной отрасли.
Уже в девятый раз выставка InterCHARM-Украина полноценно отобразит все направления индустрии красоты в тематических разделах выставки:
Парфюмерия
Косметика
Декоративная косметика
Галерея новинок
InterCHARMpack – выставка сырья, этикетки, упаковки и оборудования для производства парфюмерно-косметической продукции
Бытхим Lab – бытовая химия и household
Pharma Beauty – космецевтика, детская косметика, средства личной гигиены, БАДы
Beauty Lab – профессиональная косметика и оборудование для салонов красоты
Эстетическая медицина
Солярии, средства для загара, сауны
Nail Service Studio – профессиональные средства по уходу за ногтями,
Hairdressing – профессиональная косметика для волос, оборудование для парикмахерских, профессиональные инструменты и аксессуары
Все для наращивания волос и ресниц
Школы парикмахерского искусства
Все для пирсинга и татуажа
Специализированная пресса
http://www.intercharm.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=2156&Itemid=287