Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стирка пуховика

change
Привет! Я новичок!

Стирка пуховика

Сообщение change » 10 авг 2019, 08:31

Я никогда не куплю белый пуховик!!!!!!!!!! зареклась!

AnnaRaskol
Привет! Я новичок!

Стирка пуховика

Сообщение AnnaRaskol » 21 окт 2019, 21:24

Оооо это для меня больная тема (((Моя зимняя куртка довольно большая и плотно набита. Когда прошлой зимой ее стирала машинка остановилась и потекла ... У меня столько всего грязного собралось, пока машинка была сломана ... Ужас пол ночи стирала руками. У мужчины руки никак не доходили починить и я просто зашла сюда https://service-master.in.ua/ и вызвала мастера на дом.Можно всегда спросить совета и проконсультироваться по такого рода вопросам, и я вам тоже об этом говорю. Лучше уже сразу спросить, чтобы точно знать, к кому именно обращаться.

kvitka333
Осваиваюсь

Стирка пуховика

Сообщение kvitka333 » 22 окт 2019, 18:50

change писал(а):Источник цитаты Я никогда не куплю белый пуховик!!!!!!!!!! зареклась!

Я теж))) це ж прати треба його кожного тижня, а ходити у грязному якось неохота :-)

Svetlana3.14
Наш человек

Стирка пуховика

Сообщение Svetlana3.14 » 12 мар 2020, 22:18

Я стираю свой пуховик в стиральной машинке, правда не включаю центрифугу. Потом его нужно хорошо высушить.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Будинок іграшок UA

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»