Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен адвокат

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Нужен адвокат

Сообщение Sveta19853 » 20 май 2020, 08:53

здравствуйте, а подскажите пожалуйста хорошего адвоката по разводам? чтобы проверенный был?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Нужен адвокат

Сообщение Vasilisa1910 » 20 май 2020, 09:44

Я когда разводилась с мужем тут " " " lawflagman.com.ua/"> lawflagman.com.ua/ себе нашла адвоката хорошего,чтоб помог с разводом. Очень классный специалист здесь. Рекомендую.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Нужен адвокат

Сообщение Mark1940 » 29 июл 2020, 10:01

А вернуть отношения не пробовали? Может еще не все потеряно и можно все восстановить?

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Нужен адвокат

Сообщение Varia » 29 июл 2020, 10:27

Что там восстанавливать, если дело уже до развода дошло, то восстановить уже не возможно. Мне так кажется.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Нужен адвокат

Сообщение Vetochka » 29 июл 2020, 11:28

Я советую пойти к специалистам по разделу имущества. " " " morgun.ua/uslugi/advokat-po-semeymin-delam/"> morgun.ua/uslugi/advokat-po-semeymin-delam/ и самостоятельно ничего не придумывать. Получить консультацию можно и по телефону, который указан на сайте. Рекомендую обратиться! Вам обязательно помогут.



Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: