.
вот откуда она знала, что я его хочу 
Xenna писал(а):У нас сегодня борщ, вспомнила Зайкушу, которая говорила, что борщ три часа готовит. Пока сварила фасоль целых 4 часа ушло:)

Nnnnika писал(а):еще испекла багеты с чесноком
Lana писал(а):А у нас деруны
как я обожаю деруны, особенно если кто-то их пожарит 
Nnnnika писал(а):особенно если кто-то их пожарит
Чіку писал(а):або хоча б картоплю натре
Lana писал(а):А раньше на мясорубке крутила

Чіку писал(а):Nnnnika писал(а):особенно если кто-то их пожарит
.....або хоча б картоплю натре![]()
Ех, треба запасатися комбайном з відповідною функцією!
, а вот жарить не люблю вообще ниче, кроме блинов 
Nnnnika писал(а):не, я тереть согласна

Чіку писал(а):Nnnnika писал(а):не, я тереть согласна
Опа-опа......
Nnnnika, але ж Німеччина........ ех, це вам навіть не Лівий берег....

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®