Irysya29 писал(а):Margushka, моя свекровь и я выкупили что жена брата, ещё до того как она это нам сказала. У неё изменилось поведени.
А как меняется поведение самих свекровей после таких новостей!
Есть адекватные, но таких мало и не всем везет(((


Irysya29 писал(а):Margushka, моя свекровь и я выкупили что жена брата, ещё до того как она это нам сказала. У неё изменилось поведени.

мамаСчастьЯ писал(а):А как меняется поведение самих свекровей после таких новостей!

Наталина писал(а):мамаСчастьЯ писал(а):А как меняется поведение самих свекровей после таких новостей!
В худшую сторону?![]()
Мне всегда казалось, что, когда они становятся бабушками, то невесток начинают любить....
...Наталина писал(а):мамаСчастьЯ, сочувствую вам(((((((((((((( Она живет с вами?
мамаСчастьЯ писал(а):А как же она кричала про то что я не даю ей быть полноценной бабушкой, не подпускаю к Ре.... Как я уехала оттуда больше чем пол года назад так она и не разу не позвонила!!!
Все будет хорошо!!! 
TanusiCHka писал(а):Бывают, конечно, заскоки.. типа рассказов как она тяжело рожала..
TanusiCHka писал(а): типа рассказов как она тяжело рожала..

Наталина писал(а):мамаСчастьЯ писал(а):А как же она кричала про то что я не даю ей быть полноценной бабушкой, не подпускаю к Ре.... Как я уехала оттуда больше чем пол года назад так она и не разу не позвонила!!!
Не люблю, когда слова расходятся с делом!!!![]()
Главное, что у вашей доченьки есть вы!!!Все будет хорошо!!!
Но вот про детей - при каждой встрече все родственники мужа повторяют что нам еще рано, как сговорились
В общем страшно нам

X-Marya писал(а):TanusiCHka, ладить со свекровью - это большое искусство + везение если свекровь остается адекватным человеком. Так что ты умница, раз у вас все хорошо

ясно, что мать не сразу перестроится к таким переменам
Не знаю ни одного мужчину, который бы не ладил с тёщей, а со свекровями воюют все 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®