умничка!!!!А у нас сегодня пирог с семгой и шпинатом, а еще кролик маринуется


умничка!!!!
Lilek писал(а):пельмени лепила и драники

Зайкушка писал(а):Булонька пирог ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!!!!!!!!!! А я тока шо накрамсала здоровенную кастрюлю винегрета!!! Хотела ещё плов сделать но поняла, что уже устала.... ииии винегрета нам с головой хватит!!!
, у нас на прошлой недели винегрет был, переели шось его, у меня сейчас дедушка ночует, так чтоб его днем занять пока мы на работе были я ему давала задания винегрет резать, он старательно два раза по кастрюляке и наделал)
Fishka писал(а):суши - многааа

Blond Kitty писал(а): вкусноооо вышло, но не густой он какой-то... жидкий...
Margushka писал(а): Fishka писал(а):суши - многааа
вы еще не какаете сушами?

Margushka писал(а):лимонный сок добавляла в конце?

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®