Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сегодня я приготовила..

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение TanusiCHka » 27 янв 2012, 16:57

Булочка к чаю..., аппетитно ж как :ax: умничка!!!!
А у нас сегодня пирог с семгой и шпинатом, а еще кролик маринуется :ax:
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Lilek » 27 янв 2012, 17:32

А у нас битки, пюре и сейчас мойву буду жарить.
На днях пельмени лепила и драники тоже были.

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Таля » 27 янв 2012, 18:09

Lilek писал(а):пельмени лепила и драники

Это ж такая ювелирная работа...Умничка!!!! А у меня терпения не хватает :sad:
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 27 янв 2012, 18:16

Булочка, как красиво получилось, небось, еще и вкусно :girlkiss: :ax:
а я такую запеканку только что сделала
" " " www.chef.com.ua/recepty/ptitza/zapekanka-kurinaya-2687.html"> www.chef.com.ua/recepty/ptitza/z ... -2687.html
только еще грибы добавила...ниче так...вкусно получилось
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 27 янв 2012, 21:24

Булонька пирог ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!!!!!!!!!! А я тока шо накрамсала здоровенную кастрюлю винегрета!!! Хотела ещё плов сделать но поняла, что уже устала.... ииии винегрета нам с головой хватит!!!

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Jysina » 27 янв 2012, 22:00

Зайкушка писал(а):Булонька пирог ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!!!!!!!!!! А я тока шо накрамсала здоровенную кастрюлю винегрета!!! Хотела ещё плов сделать но поняла, что уже устала.... ииии винегрета нам с головой хватит!!!

правильно, нечего баловать :D, у нас на прошлой недели винегрет был, переели шось его, у меня сейчас дедушка ночует, так чтоб его днем занять пока мы на работе были я ему давала задания винегрет резать, он старательно два раза по кастрюляке и наделал)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Юсяк » 27 янв 2012, 22:19

TanusiCHka писал(а):а еще кролик маринуется :ax:

а в чем маринуете?
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 29 янв 2012, 13:30

суши - многааа :lol3:

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Blond Kitty » 29 янв 2012, 13:45

вчера был зеленый борщ, а еще на днях пробовала делать домашний майонез! вкусноооо вышло, но не густой он какой-то... жидкий...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 29 янв 2012, 13:46

Fishka писал(а):суши - многааа :lol3:

вы еще не какаете сушами? :D

Добавлено спустя 46 секунд:
Blond Kitty писал(а): вкусноооо вышло, но не густой он какой-то... жидкий...

мало масла значит налила...чем больше масла, тем гуще становится...и оно комн.темп должно быть обязательно
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 29 янв 2012, 13:51

Margushka писал(а): Fishka писал(а):суши - многааа :lol3:


вы еще не какаете сушами? :D

нее :lol3:

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Blond Kitty » 29 янв 2012, 13:51

Margushka писал(а):чем больше масла, тем гуще становится

буду знать :girlkiss: :Rose:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 29 янв 2012, 13:53

Blond Kitty, на 1 яйцо я наливаю 100 мл масла....
лимонный сок добавляла в конце?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Blond Kitty » 29 янв 2012, 14:03

Margushka писал(а):лимонный сок добавляла в конце?

нет. я делала из 3 яиц, 400 мл масла, уксус, соль, сахар и все. вышел вкусный очень, но не густой :pardon:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 29 янв 2012, 14:31

Blond Kitty, а уксус зачем?
горчицу еще надо/можно для вкуса
Изображение
Изображение



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: