



Булочка к чаю... писал(а):у нас сегодня плов с грибами и морковкой в маринаде из гвоздики и барбариса... ммм ...
мы их с Андреем обожаем, нам его мама всегда делает и моя бабушка, правда у бабушки вкуснее)) и у меня вышли такие как у бабули
теперь буду часто делать
от молодецJysina писал(а):а я только, что первый раз в жизни (стыдно признаться) приготовила дерунчики
ух тыJysina писал(а):настраиваю себя на жарку битков в горчице и грецких орехах
интересно... А мясо какое??
Булочка к чаю... писал(а):ух ты интересно... А мясо какое??
Булочка к чаю... писал(а):у нас сегодня плов с грибами и морковкой в маринаде из гвоздики и барбариса... ммм ...
Jysina писал(а):надо отбыть битки, намазать их горчицей и оставить на минут 20 полежать, чищенные грецкие орехи помолоть в блендере, но не в муку а на мелкие кусочки (как бисер), а потом макаешь в муку, в яйцо и в орехи и жаришь, вкусноооо
Jysina писал(а):мммм люблю, когда в приправах к плову есть барбарис...
и кг смеси специй для плова .... Запахи балдежные стоят

Fishka писал(а):Жень , спасибки за рецептик битков с орешками !!! Попробую

Margushka писал(а):Зайкушка писал(а): и гречневый суп!!
ооо...и я варю)))

дитю понравилось.
bry писал(а):а мы вчера с манюней делала трехслойное желе дитю понравилось.

Зайкушка писал(а):шо за дитё???? чьё???


milka писал(а):Печеночные оладьи.... блин, пока пожарила, так материлась про себя.... всю плиту маслом забрызгало..... но получились вкусные
Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®