Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сегодня я приготовила..

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2012, 15:26

у нас сегодня плов с грибами и морковкой в маринаде из гвоздики и барбариса... ммм ... :kolbasitsa:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Jysina » 29 янв 2012, 15:33

Булочка к чаю... писал(а):у нас сегодня плов с грибами и морковкой в маринаде из гвоздики и барбариса... ммм ...

мммм люблю, когда в приправах к плову есть барбарис...

а я только, что первый раз в жизни (стыдно признаться) приготовила дерунчики :dance4: :dance4: :dance4: мы их с Андреем обожаем, нам его мама всегда делает и моя бабушка, правда у бабушки вкуснее)) и у меня вышли такие как у бабули :dance4: теперь буду часто делать

а еще лежу настраиваю себя на жарку битков в горчице и грецких орехах
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2012, 15:37

Jysina писал(а):а я только, что первый раз в жизни (стыдно признаться) приготовила дерунчики
от молодец :newbornn:
Jysina писал(а):настраиваю себя на жарку битков в горчице и грецких орехах
ух ты :bf: интересно... А мясо какое??
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Jysina » 29 янв 2012, 15:41

Булочка к чаю... писал(а):ух ты интересно... А мясо какое??

свининка, с говядиной я не очень дружу, она у меня всегда сухая :sad:
надо отбыть битки, намазать их горчицей и оставить на минут 20 полежать, чищенные грецкие орехи помолоть в блендере, но не в муку а на мелкие кусочки (как бисер), а потом макаешь в муку, в яйцо и в орехи и жаришь, вкусноооо
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 29 янв 2012, 17:03

Булочка к чаю... писал(а):у нас сегодня плов с грибами и морковкой в маринаде из гвоздики и барбариса... ммм ... :kolbasitsa:

и у нас сегодня плов токо без грибов... и гречневый суп!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Jysina писал(а):надо отбыть битки, намазать их горчицей и оставить на минут 20 полежать, чищенные грецкие орехи помолоть в блендере, но не в муку а на мелкие кусочки (как бисер), а потом макаешь в муку, в яйцо и в орехи и жаришь, вкусноооо

мммммм отличный рецепт!!!!!!!!!! надо будет когда-то попробовать!!!

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 29 янв 2012, 17:29

Jysina писал(а):мммм люблю, когда в приправах к плову есть барбарис...

И я обожнюю , мне муж с Ташкента пару кг барбариса привез , до сих пор есть :-) и кг смеси специй для плова .... Запахи балдежные стоят :soglas:

Жень , спасибки за рецептик битков с орешками !!! Попробую :-)

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Jysina » 29 янв 2012, 17:32

Fishka писал(а):Жень , спасибки за рецептик битков с орешками !!! Попробую

пжл, я свои уже приготовила :dance4:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 29 янв 2012, 17:48

Зайкушка писал(а): и гречневый суп!!

ооо...и я варю)))
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 29 янв 2012, 17:52

Margushka писал(а):
Зайкушка писал(а): и гречневый суп!!

ооо...и я варю)))

И я варила в обед :D

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение bry » 29 янв 2012, 18:32

а мы вчера с манюней делала трехслойное желе :ax: дитю понравилось.
также варили спагетти, а на утром ели толкучку - муж порадовал, пока девочки отсыпались :dance4:

вечерком натушила капусточки и в духовочке запекла толстолобика, на выходных прикупила в "Дары Моря"
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 29 янв 2012, 18:34

bry писал(а):а мы вчера с манюней делала трехслойное желе дитю понравилось.

шо за дитё???? чьё??? :-)

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Blond Kitty » 29 янв 2012, 18:34

спагетти с курочкой :nyam:
Изображение

Изображение

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение bry » 29 янв 2012, 19:01

Зайкушка писал(а):шо за дитё???? чьё???

двоюродной сестры доця, ей 7 лет было 6-го числа...такая куколка мммм...дите давно хотело поиграться на пианино, вот и оторвалась :dance4:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение milka » 29 янв 2012, 19:38

Печеночные оладьи.... блин, пока пожарила, так материлась про себя.... всю плиту маслом забрызгало..... но получились вкусные :lol3:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Jysina » 29 янв 2012, 19:42

milka писал(а):Печеночные оладьи.... блин, пока пожарила, так материлась про себя.... всю плиту маслом забрызгало..... но получились вкусные :lol3:

я тоже пока битки жарила - все в масле было
Изображение
Изображение



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: